Диана Арбенина с детьми. Фото: материалы пресс-служб.
На днях состоялись “Пионерские чтения”, на пригласили и лидера группы “Ночные снайперы” Диану Арбенину. Тема чтений была мечте.
У Дианы, Артема и Марты на “Пионерских чтениях” было приподнятое настроение. Фото: пресс-служб.
На Центральный телеграф, куда собралась вся светская тусовка, певица решила и 4-летних близнецов Марту и Артема.
Несмотря на то, Арбенина выходила на сцену, в остальное время она с удовольствием сидела с и слушала выступления других. Фото: пресс-служб.
Это первый детей артистки в свет, но ребята ни не смущались, а наоборот, с позировали фотографам и слушали маму со сцены.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой