23 мая 2019 г.

Дима Билан задумался о поездке на «Евровидение» в третий раз

Дима Билан. instagram.com/bilanofficial/

Дима Билан вчера был замечен на светском мероприятии, порадовал присутствующих, артист — гость звездных вечеринок. не избежать вопросов о «Евровидении» и о том, что он по выступления коллеги Сергея Лазарева. поделился своими размышлениями.

«У Сережи все было классно, молодцы! Но вы мне, что каждый артист будет говорить, мол, у было сложнее. Я не исключение, я тоже человек, который прошел большие испытания: у меня вообще зарубали номер, у убрали полностью декорации. У меня такие испытания были! Выяснилось, мою песню, которую я предложил для конкурса, уже какой-то исполнял, и я в срочном порядке полетел записывать песню в Майами, я ее соавтором. В 2008 мы все думали, нам за никогда не победить. Тогда, кстати, не было соцсетей — можно себе помогать. Но в время сложности», — исполнитель.

Разумеется, Билана не не спросить, не хватило Лазареву, чтобы победить. На Дима ответил, иногда срабатывают совершенно вещи:

«Я даже не знаю. есть какое-то общественное бессознательное, что-то вокруг. музыка может взять и пробиться сквозь все кордоны. Ты пробиться, у какой-то трек. Я тут, кстати, задумался: может мне поехать в третий раз? Не знаю, посмотрим — такая непредсказуемая».

Дима <script>_('Билан')</script> подумывает о том, чтобы поехать в <script>_('третий')</script> раз на "Евровидение"
Дима Билан подумывает о том, поехать в третий раз на "Евровидение"
instagram.com/bilanofficial/

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться