30 июля 2019 г.

Дмитрий Харатьян отпустил бороду

Галина Бокашевская, Ирина Муравьева, Сергей Новожилов, Ольга Кабо, Максим Аверин, Анна Якунина. Сергей Иванов

Невероятное самых ярких звезд и собралось вчера в кино. Поводом для гуляний стал 60-летний юбилей секретаря кинематографистов и фестивалей Сергея Новожилова.

В нон-стоп звезды сначала поздравляли именинника на сцене, 71 номер, а были на по случаю дня рождения. И здесь артисты веселились и пели до утра. На столах гостей изысканные и элитные напитки.

Стоит отметить, вечеринку в кино даже те, кто практически не бывает на светских мероприятиях. Например, Ирина и Валентина Талызина. Легенды практически не за год и стали еще моложе. По слухам, не так давно у Валентины Илларионовны возможность отдохнуть, для красоты любой женщины, как известно, немаловажно.

Валентина Талызина выглядела <script>_('цветущей')</script> и отдохнувшей
Валентина Талызина выглядела и отдохнувшей
Сергей Иванов

А Дмитрий Харатьян немного изменился. В частности, отдал дань модной нынче носить бородку, обычно публика привыкла артиста выбритым. Как пояснил Харатьян, на его сам Сергей Новожилов, который уже давно придерживается стиля.

Дмитрий с бородкой в этот вечер пользовался популярностью у пола. Сергей Иванов

Певица Нина Шацкая в очередной раз продемонстрировала шикарную в платье в пол.

Катя и Нина Шацкая. Сергей Иванов

Удивительно было увидеть на вечеринке и актрису, которая пребывает на последних сроках беременности. Калмыкова не афишировала свое положение, но рассказала Ред., чувствует великолепно, поэтому совершенно спокойно провела на мероприятии.

Также веселились и с коллегами, давно не видели, красавец Аверин, Кабо, Алика Смехова, Ольга Прокофьева, Лиза Арзамасова, Оксана Сташенко, Надежда Бабкина, Валентина Талызина, Калныш, Остроумова, Борис Грачевский и другие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться