5 мая 2019 г.

Дочь Алсу собирается пойти по стопам матери

Микелла со своей популярной мамой. Фото: www.instagram.com/alsou_a/

Не страсти вокруг спорной (по мнению многих) дочери — Микеллы Абрамовой — в «Голос. Дети». Поскольку представители Алсу и сама Микелла никаких комментариев по дела не дают (видимо, ожидают результатов по подсчету голосов), то начинают искать ответ на ситуацию в предыдущих интервью скандала. Так, сегодня всплыл текст беседы Микеллы, она наговорила сразу после своей победы. «Я, конечно, в шоке и не понимаю, что происходит, — признавалась тогда сама юная звездочк. — Но всем. Друзьям, которых обрела на этом проекте, Сергеевне Лободе и остальным наставникам».

Несколько интервью же было растащено по цитатам. Особенно некоторые впечатлила фраза, Микелла и дальше продолжать карьеру певицы. «Сейчас хочу записать своих и карьеру. Свободного времени у меня практически нет — после школы разные занятия: танцы, язык, иврит. учительница говорит, для китайского языка необходимо около пяти тысяч иероглифов, хотя их около 50—60 тысяч. Мой запас — трехсот».

Микелла вместе со своей популярной мамой
Микелла со популярной мамой
Фото: www.instagram.com/alsou_a/

Примечательно, что на интернет-порталах это интервью появилось с многообещающими заголовками: «Дочь сделала заявление». Сложно сказать, ли карьеру после скандала и той ненависти, которая обрушилась на нее после объявления результатов. Но если она все-таки не от своего решения, то уж точно будет знать: шоу-бизнеса — жестокий, и здесь могут любого, даже ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться