5 октября 2019 г.

Дочь Толкалиной рассказала, что выходит замуж

Маша Михалкова-Кончаловская и Никита Кузьмин. Фото: инстаграм

Мария Михалкова-Кончаловская, актрисы Толкалиной и режисера Егора Кончаловского, у себя в микроблоге фото со избранником, на котором оба демонстрируют обручальные кольцо. «Обмолвилась, помолвлены», — прокомментировала она свой пост. мама Маши пока никак не эту новость. Однако, думается, нее дочери не стало сюрпризом. Маша и ее Кузьмин — встречаются уже несколько. познакомились они вовсе не в ощей актерско-режиссерско-художественной компании, а… на улице.

«Мы с познакомились совсем неромантично — на Киевском вокзале. Я очень уставшая, ехала с лекции с тяжелым рюкзаком. Вообще не в духе. прохладно, стемнело. И я серьезно зябнуть, а троллейбус никак не везти домой, — так рассказывала сама Маша об их встрече. — И ко подошел Никита. Я не знаю, ему это удалось, ведь я стараюсь даже не говорить с незнакомцами ночью на вокзалах, но он обменял рубашку на мой номер телефона».

Молодой человек вообще не относится к тусовке. Он — и IT-компании. Маша уверяет, у них полное совпадение во вкусах и предпочтениях. Никита давно знаком с родителями Маши, и те считают, что дочь достойный выбор.

Маша и Никита совершили совместный поступок — да вместе переехали в Питер. «Как-то вечером, гуляя по ночному городу, я испытала тоски. по Санкт-Петербургу. Я просто предложила в шутку… — Никита, переехать в Петербург? Он сказал, да, было бы (…) И вот, мы здесь. Но это не так», — поведала Маша подписчикам в инстаграме о том, как пришло сменить город проживания. А когда фолловеры завалили логичными вопросами, так можно взять и буквально за неделю-две переехать, твердо ответила: «Друзья, я художник. Да, имею наглость так называть. И я здесь, в Санкт-Петербурге, ибо для меня это место силы, даже дорожная брусчатка вдохновляет! Я здесь, чтобы реализовать свою идею. Развить свой проект».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться