21 февраля 2019 г.

Звезда ситкома «Наша Russia» погибает от алкозависимости

Валерий Магдьяш и Михаил Галустян. Фото: кадр из сериала

Звезда «Наша Russia», актер Валерий Магдьяш, жертвой разбойников, ударили его трубой по и забрали деньги, для квартиры в Москве.

«Удар по голове, восемь швов, больница… Ни жилья, ни средств, ни документов, — делился актер в Андрея „Прямой эфир“. — Никому из близких и не стал рассказывать. Это только ошибка, и я должен справиться. Собрал, что было, и в Минеральные Воды. Просто так, один. до вокзала, и остался. Местные полицейские и охранники подкармливали меня бутербродами».

Этот сюжет, напоминающий сценарий сатирического сериала, Валерий Магдьяш, исполнитель роли Джамшута, рассказывает всем, но никто в рассказы не верит. В время перебрался из в воды и, по свидетельству очевидцев, нуждается в деньгах. Карьера в для него завершилась, а у шанс утраченное благополучие. О Валерия заботится Ирина Осипова — женщина, которая узнала актера в Пятигорске и решила помогать ему в этот непростой момент. Ирина Осипова Валерию в долг, которые он ей не возвращал, а также подыскивала подработку, с которой его увольняли. Причина несчастий — алкоголизм.

«Валера воровал водку в магазине напротив работы, — Ирина. — с кражей стал известен, что запросила запись с наблюдения, а там на — Магдьяш оказывает сопротивление с бутылкой в руках. Решилась и написала письмо Сергею Светлакову. Но, по всему, неправильный адрес шоумена. Жаль, такой талантливый человек в и алкоголика!»

Напомним, что с 2006 по 2009 Валерий в роли гастарбайтера Джамшута в «Наша Russia», которая принесла известность. роли гастарбайтера, он сыграл также роли «Быстроногого Абелардо», Коляна и арбитра в эпизоде про футбольную команду «ГазМяс». В 2010 году снялся в «Наша Russia. судьбы», в снова сыграл роль гастарбайтера Джамшута из Нубарашена.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться