Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.
На днях Джастин Теру побывал в у Эллен ДеДженерис и в ее шоу поделился жизни с Дженнифер Энистон, на которой он женился два с месяца назад. Выслушав кинозвезду, телеведущая прониклась его жалобами и Джастину куклу – копию Дженнифер. По ДеДженерис, Теру может пользоваться жены в случаях, когда Энистон ему отказывать.
Подобный презент Джастин после признания, Дженнифер не хочет ездить с ним на мотоцикле. «Раза три Джен садилась на байк позади меня. Но ей не понравилось. Она сказала, с хватит и она со ездить не будет, – молодожен. – Она чувствует себя неуверенно, не контролирует ситуацию, когда сидит сзади на за кем-то, едет на большой скорости. И я ее понимаю. Я бы сам не хотел сидеть сзади».
Впрочем, во всех остальных ситуациях Энистон всегда быть рядом со супругом. Равно и Теру. «Нет лучше того, мы, наконец, поженились, – актер и режиссер. – Первые несколько дней, ты повторяешь «Моя жена», звучит так здорово. Просто невероятные ощущения».
Напомним, Дженнифер Энистон и Джастин Теру браком 5 августа этого года. Свадьба состоялась в их особняке в Бель-Эйр (Лос-Анджелес) в обстановке строжайшей секретности: гости думали, что приглашены на торжество в честь дня Джастина. В общей сложности на присутствовало семидесяти человек, среди который Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Эллен ДеДженерис, Челси Хэндлер, Эмили Блант, Джейсон Бэйтмен и Говард Стерн.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой