10 февраля 2016 г.

Дженнифер Лопес оголила грудь в откровенном декольте

Дженнифер Лопес показала снимок с откровенным декольте. Фото: Instagram.com/jlo

Дженнифер завершила первую серию концертов в Лас-Вегасе. И желая поблагодарить поклонников, посетивших ее выступления, их пикантным портретом. На фото Джей Ло с участниками ее шоу. Но внимание привлекает декольте, которое откровенно демонстрирует бюст поп-звезды.

Также на фотографии Лопес показывает великолепный макияж, который сильно контрастирует с артистки косметики. Напомним, на прошлой неделе Дженнифер Каспер Смарт забавное видео, где певица предстала без мейк-апа.

Кадры из видео, на Джей Ло без макияжа. Фото: Instagram.com/jlo

Достоянием общественности темные под глазами знаменитости, опухшие веки и красный нос. Пользователи соцсети разошлись во мнениях. Кто-то немилосердно отозвался о внешнем Дженнифер, написав, что без она страшной и постаревшей. Другие, наоборот, похвалили Джей Ло за показать натуральное лицо, и признались, многие женщины спросонья также. Лопес от по этого видео воздержалась.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее