8 февраля 2016 г.

Джоли и Питт посвятили друг другу новые татуировки

Анджелина Джоли и Питт. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Анджелина и Брэд Питт на днях украсили звездные новыми татуировками. Только если добавил к своей коллекции только одну наколку, его жена – целых три. По слухам, очередные рисунки на коже звездная пара посвятила другу.

Свежие Джоли расположились у на спине. Говорят, татуировки Анджелине делал тот же мастер, в 2003 году выполнил на кхмеров на ее левой лопатке, а в 2004 – тигра на спине. Он, кстати, не использует машинку, а набивает тату вручную. Одно из новых телесных похоже на храм, другое представляет древние буддистские молитвы и магические элементы, а выполнено в виде квадрата, в секторе написан свой символ.

Все это – сак янт — узоры, которые дают своему обладателю силу, от зла, удачу, благословение, харизму и т.д. В от Энджи, ограничился лишь надписью - цитатой из Боба Дилана: «Мы живем, мы умираем, но я знаю, всегда с тобой». Мастер сделал татуировку теми же чернилами, что и его жене, что символизирует сплоченность супружеской четы.

Эти были сделаны голливудской парой в Камбодже, Джоли трудится над своим фильмом с названием «Сначала убили отца: дочери Камбоджи». И в середине декабря прошлого года актриса и также добавила себе сак янт на левое предплечье.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее