
Эмбер Херд и Джонни Депп.
Скандальный развод Джонни и Херд, казалось бы, довольно мирно. Актриса согласилась на выплату в 7 миллионов долларов. Да и эти деньги положить не себе в карман, избежать «охотницы за миллионами», а перевести на благотворительность. Депп полностью со условиями и после бракоразводного перевел первоначальный взнос в 200 долларов на счета указанных организаций. Однако на все и закончилось.
Поэтому адвокаты Эмбер в с просьбой обязать ее экс-супруга все, он обещал. А именно, выплатить оставшиеся 6,8 миллионов долларов, вернуть все ее вещи, остались на острове на Багамах, и ее от Neil Lane, переписать «Range Rover» на ее имя и оплатить все за услуги стилистов. Официального ответа от юридических представителей Деппа пока не последовало.
Однако, по слухам, актера придраться к недавно эссе, в котором она жертв домашнего насилия не молчать, а заявлять о себе. По их мнению, статьей нарушила о неразглашении семейных разногласий. Но актрисы, в свою очередь, отвечают, что в ни разу не упомянуто Деппа, доказать, что материал какое-то к их с Херд супружеским проблемам, будет довольно сложно.
Напомним, Эмбер Херд подала документы на брака с Джонни Деппом в конце мая года. Несколько дней спустя актриса мужа в том, что он избивал ее. Херд через потребовала супругу к ней и предоставила в качестве доказательства своих слов о насилии несколько фотографий, на она запечатлена с синяками и на и теле. Депп все отрицал. В августа паре завершить полюбовно, вне зала суда.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.