24 сентября 2019 г.

Екатерина Семенова поборола депрессию и готова к новым ролям

Екатерина готова к ролям. кадр из "Когда не любви"

Екатерина — невероятная актриса, может как с режиссерами, и романами с актерами времени. Однако Семенову как и человека в время преследовали неприятности, с которыми было не так-то справиться, о чем актриса откровенно рассказала в эфире одной из телепередач.

Одним из любовных эпизодов был роман с Табаковым, который начался еще те времена, когда Семенова была студенткой ВУЗа. Табакова старше на 10 лет, что не паре серьезные и даже родить сына.

Как раз в время девушка начала худеть, активно способствовал Антон Табаков. вес дошел до 44 килограмм, стало ясно, что девушке нужна помощь врачей. По Семеновой, мама свою дочь, расплакалась. с заняла много времени, но так и не удалось полностью ее победить: Екатерина по день уверена в полноте. даже посещать специальные группы психологической помощи.

Еще одним романтическим актрисы стали отношения с сыном Любови Полищук, и эти отношение завершились, как и связь с Ильей Медковым.

Из-за постепенно сокращающихся предложений о актриса впала в депрессию. По женщины, она проснулась, поняла, рядом ни достойного мужчины, ни работы, да и ничего не хочется.

Дошло до того, что Екатерине потребовалась помощь психолога и медикаментов.

Однако работа со не даром: сейчас актриса находится в приподнятом настроении и уверена, все наладится.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться