19 июля 2019 г.

Екатерина Шпица: «Моим ребенком нельзя манипулировать, но я и не пытаюсь»

Екатерина Шпица с Германом. instagram.com/katerinashpitsa/

Катя Шпица — мама, у подрастает Герман, которому в году исполнилось 7 лет. И, конечно, у артистки, и у мамы, свои методы воспитания и с чадом. Тем, как это происходит в ее семье, Шпица поделилась с читательницами Ред..

«Я мама, но надеюсь, что справедливая. Бывает, что я детализирую воспитание, к мелочам, но я надеюсь, вижу за деревьями лес, а это непросто: увлечься и вроде как все правильно. А в каких-то давать маху, но этом всем своим естеством показывать то, что ты до него донести, — актриса. — Сын, конечно, эмоционально реагирует на запреты, но истерик. Он у достаточно спокойный. Я сама эмоциональный человек, но этом сдержанный, на — особенно. Да и вообще, я не помню, чтобы выходила из себя, что-то или отстоять. Я раздражительной, и любой человек, я бываю требовательной на работе, я костерить за ошибки и могу костерить за обязанности, но этом без истерик. И у меня такой же, с можно договориться, он очень четко справедливость несправедливость, глобальность происходящего незначимость. Моим ребенком нельзя манипулировать, но я и не пытаюсь: не хитрю, не обманываю, не придумываю чего-то лишнего.

Ориентиры ребенку, конечно, показывать. ролевая или в мамы, в лице папы. Все, ребенок видит, он впитывает, наши слова, сказанные в комнате, каким-то таинственным образом проникают в сознание. Поэтому у в довольно внимание тому, что мы говорим и как мы говорим. И от не отстают действия, иначе мальчик не увидит, такое обязательства, такое за сказанное. Важен баланс слов, которым нужно значение, они ранить, а действий, которые подтверждают сказанные слова. одно из направлений воспитания».

Впрочем, несмотря на серьезность к воспитания, не ребенку, ему проводить досуг и заниматься для души.

7-летний <script>_('Герман')</script> обожает <script>_('проводить')</script> время с мамой
7-летний Герман обожает проводить время с мамой
instagram.com/katerinashpitsa/

«Я противник того, чтобы ребенок день играл в телефоне. Хотя я не навязываю сыну, что смотреть на экране, я аккуратно все делаю. Но, например, советские мультфильмы не пошли, как я ни старалась. Мой любимый мультик „Котенок по Гав“ не прижился, теперь, пойдут мои любимые „Приключения Электроника“. Вот он подрастет, расширит свои знания о и смотреть фильмы, а пока мультики хорошо смотрятся.

Что касается его увлечений, то я не пытаюсь его двигать в направлении, я присматриваюсь к его талантам. важно понять, к он тяготеет, ему бы самому хотелось, и будем делать выводы. Он определенные виды спорта, ему нравится танцевать, рисовать, но какого-то таланта, которому сын мог бы свою жизнь, я не вижу. Возможно, он проснется позже», — поведала артистка.

Кстати, семилетний Герман частенько бывает с мамой на светских мероприятиях, но, призналась актриса, он не любит ездить с ней на фестивали, что в моменты она ему не принадлежит.

«То есть, такового времяпрепровождения не случается: номинально мама рядом, но постоянно либо дает интервью, фотографируется с чужими детьми. По-моему, это не интересно, и я его прекрасно понимаю. Но у обычно всегда рядом кто-то из взрослых, я в любой момент отдать в руки, он не скучал», — Екатерина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться