27 сентября 2019 г.

Младший сын Жиркова отметил день рождения с Кокориным, Смольниковым и Ивановичем

Инна и Жирковы с именинником. материалы пресс-службы

Совершенно стало празднование дня младшего супругов Жирковых. На Даниилу исполнилось четыре года, и никто не думал устраивать по поводу, более сам предпочитает время дома. Но родители решили организовать яркий праздник.

«Нам все тайно, чтобы Даня ничего не заподозрил. Мы торт, а сына спать, доставку шаров — они были в футбольном стиле. Хотели, чтобы утром гостиная была уже оформлена как надо. И, конечно, наш именинник в восторге, — рассказала Ред. Инна. — А потом Даня все-таки согласился поехать в ресторан, мы праздновать".

Утром ждала целая комната шариков. instagram.com/innazhirkova/

Вечеринка прошла в друзей Жирковых. Кстати, именно там в прошлом году Юрий отмечал 35-летний юбилей. На рождения был только узкий круг друзей семьи. Среди них было заметить футболиста Бранислава Ивановича, Игоря и Екатерину Смольниковых, которые подарили спортивную одежду, а Александра с Дарьей. Они обрадовали маленького именинника футбольного клуба "Барселона». Кроме того, развлекали из мультфильма «Три кота». Также прямо в ресторане прошел матч с участием звездных гостей.

Прямо в был футбольный с участием звездных гостей. пресс-службы

«В семье два сына. и младший — увлечены футболом. По этой причине почти все подарки для были с тематикой — и в форме футбольных мячей, и торт, и другое. растет весь в папу, футбольного мяча на не выходим, — улыбаясь, рассказала Инна. — Да что уж там! Вся наша играет в футбол. Даниилу мы подарили футбольную форму, от которой он просто без ума, и спортивные костюмы — это его одежда. Сынок даже мультики редко смотрит, больше интересуют спортивные трансляции на телеканалах. среди была игрушечная спортивная машина. В общем, на то что как-то мы организовали, да и было немного, праздник прошел весело. интересно, в прошлом году гостей на Юры практически таким же, на рождения сейчас. наша семья и гости остались довольны».

Семья Жирковых весело отметила праздник
Семья весело праздник
материалы пресс-службы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться