23 ноября 2018 г.

Экстрасенс: «Алибасов поступил правильно, связав свою жизнь с Федосеевой-Шукшиной»

Бари и Федосеева-Шукшина. Фото: Instagram.com/alibasov_nana

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились. Отношения пары длились почти 20 лет, в последние годы были дружескими. 71-летнего и 80-летней давно закончился, за это время Бари даже успел жениться на помощнице. Поэтому у многих поклонников вопрос: зачем Алибасов и Федосеева-Шукшина внезапно решили расписаться. На него Ред. экстрасенс и Марианна Абравитова.

«Про свадьбу могу только одно — она действительно состоялась. Резонный вопрос: зачем они сделали? Ведь страсти уже прошли, и я не вижу между ними вспышек любви и романа. Дело в том, что они пожилые люди, и за годы знакомства между ними сложилась очень крепкая дружба. Они душевно близки, им рядом с другом, к же их все-таки бывшие отношения. В они решили соединиться, чтобы провести старость вместе и не это в одиночестве. Все-таки у каждого из них сейчас ситуация в личной жизни, и уверенности в дне, но они уже в возрасте, когда кто-то рядом. достаточно доверяют друг другу, чтоб объединиться, приятно проводить время, на мероприятия и друг для друга комфорт. Это очень мудрое решение», — Марианна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

20 в Кутузовском ЗАГСе г.Москвы брак Бари Алибасов и Федосеева-Шукшина, Сергей Моцарь (помощник Алибасова) и Виктория Семенюта. На торжественном событии близкие и супружеских пар, группы НАНА, а также внук Лидии Федосеевой-Шукшиной Макар, у которого в день состоялся двойной - свадьба бабушки и его День Рождения. После официальной части, супруги и отправились на белом лимузине в ресторан, где шумно и весело отметили празднества, бурно танцевали и делились праздничным настроением! . . . #группанана #бариалибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #соцсети #москва #moscow #праздник #сюрприз #друзья #музыка #юмор #нанаюбилей #осень2018 #алибасовшукшина #свадьба #свадьбагода #советдалюбовь #блокнот #сенсация #сми #соцсети

Публикация от Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) 21 Ноя 2018 в 1:12 PST

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться