1 марта 2019 г.

Экстрасенс: «Боня и Собчак уже никогда не помирятся»

Виктория Боня. фото: instagram.com/victoriabonya

В последнее время не утихает обсуждение конфликта между светскими дивами — Боней и Собчак. никак не ужиться в интернет-пространстве, свидетелями чего становятся Инстаграма.

Недавно Ксения затронула роскошной на своем Телеграм-канале, вспомнив при этом свою коллегу по телевизионной стройке Викторию Боню, примерно в то же выложила видео из отеля.

Боня ответила, Ксения просто недовольна жизнью, из-за допускает комментарии.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: пресс-служб

Экстрасенс Абравитова считает, что девушки уже никогда не будут в отношениях.

«Виктория Боня и Ксения Собчак действительно враждуют, и ссоре очень много лет. Началось все с какой-то ерунды, но обиды и накапливались, снежный и до предела. Могу точно сказать, что они уже никогда не помирятся и не даже приятельницами. Здесь есть взаимная зависть, взаимные упреки, жесткие слова в друг друга и это их несовместимых личностных черт и характеров. словами, сказать, они не что-то на или уровне, это конфликт, по простому, „бабский“, — говорит ясновидящая. — Если уж и разбираться, что они не поделили, то можно сказать так — делят они славу, величие. Выясняют, кто из круче. Периодически, конечно, от одной, и от другой, слышны колкости в друг друга, но противостояния ними не стоит. На самом-то деле выяснять им и нечего, просто надо признать, что даже в лучшие времена девушек друг с другом не связывало, просто несовместимы даже приятельницы».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться