26 июня 2019 г.

Экстрасенс: что происходит в доме Яны Рудковской

Яна и Евгений Плющенко с сыном. Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial

Яна Рудковская сегодня пост, который удивил ее подписчиков. Продюсер пожаловалась на некие потусторонние силы, которые, по всему, в ее доме. подчеркнула, ни она сама, ни ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, в подобное не верили, от того, что происходит в их жилище, уже становится жутко, чужое присутствие уже успели и люди, и животные, поэтому Рудковская вызвала батюшку, чтобы тот дом. экстрасенс, психолог и таролог Марианна считает, что эта мера звездной не поможет.

Марианна Абравитова. Фото: пресс-служб

«Могу сказать, это не редкость, в поселяются сущности. всего безопасные и тихие. домашних животных, их и реагируют на них, никому, по сути, не мешают. Конечно, энергии такие могут чувствовать наши братья меньшие. Но то, что происходит у Рудковской, — уже сущность со минус, заряженная на отрицательность. шумные проявления, которые физически — открытые двери, окна, а возможно, и какие-то изменения — о недоброй энергетике в доме. Конечно, от нужно избавляться. самим сделать чрезвычайно сложно. То, что в приходил батюшка, хорошо. Но, как показывает практика, от до конца с его помощью не получится. притихнет на какое-то время, а снова из засады и себя еще агрессивно. Она станет злее», — рассказала Ред. Абравитова.

Посмотреть эту в Instagram

Доброе утро,а дома то Кузя лучше), но у тут начали происходить странные события, а вчера на совете мы обсуждали что же нам делать.!? На 3 начали происходить странные вещи: внезапно резко открываться ночью дверь в Саши, можно только нажав на ручку двери, кричать диким игрушка в ( мы так и не обнаружили, у нас и игрушек то нет со смехом ), и игрушка ли была !? Саши пожаловалась,что присутствие -то постоянно, как-будто кто-то рядом, странные шумы и звуки! это может показаться если бы не уже поздно вечером маленькая безобидная Фифа прибежала с 3 этажа ( спала у Саши в ногах) за няней и дождавшись её и в на 3 начала и громко лаять в темноте(я не ни одного подобного с ней) виляния хвостиком я думала она ни на что не вообще !Вчера после события жутковато,товарищи!Часы показывают неправильное время! То останавливаются,то идут,хотя батарейки меняем .Саша уже 3 месяца боится один на 3 этаж и говорит,что слышит звуки и что кто -то присутствует.Вчера факт 3 этаж подтвердили женщины,которые нам по дому!Просто боялись говорить раньше! Подумали, что решат,что .Я в жизни в такие вещи не верила,как и Евгений,но сегодня вызывали батюшку осветить дом.Так стало всем уже не по себе!У нас дома много старинных , в числе зеркал на 3 этаже ! Возможно с этим ещё связано ! Я понимаю, 2019 на дворе,но у меня в жизни такое впервые и я не как с бороться и вообще что делать?((( -то не обижать этого кого -то , но и с тоже не дальше#рубрикамоизавтраки , не )

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 26 Июн 2019 в 12:04 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться