9 января 2019 г.

Экстрасенс: «Дане Борисовой будет сложно устроить свою личную жизнь»

Дана Борисова. Фото: Instagram.com/danaborisova_official

В жизни Даны один мужчина сменяет другого, с своей Полины давно рассталась, а официальный брак 42-летняя продлился меньше года. в обсуждают нового избранника Даны, с которым она познакомилась на шоу «Давай поженимся». По словам самой Борисовой, уже ей справку о высоких. таролог, и Марианна Абравитова считает, ничего серьезного из этих отношений не выйдет.

«Я не никакого романа с бизнесменом. Начнем с того, сама Дана не понимает, кого она хочет и ей по жизни. Дана избалована вниманием. Человек, сейчас за ней, недостаточно богат и не перспективен, ей нужно. глобального из этих отношений не выйдет. Но не стоит сразу списывать Дану со счетов», — рассказала Ред. Абравитова.

Владимир принес Борисовой <script>_('справку')</script> 2-НДФЛ
Владимир принес Борисовой справку 2-НДФЛ
Фото: из программы

«В году ее ждет роман, принесет ей удовлетворение на 6. я не вижу, но увлечение будет. сказать, Дане будет сложно устроить свою жизнь, в первую очередь, из-за дочери. Девочка со характером, несговорчивая, ревнивая и обидчивая. Ей не никто нравится», — считает ясновидящая.

«Что года в целом, то я вижу у Даны небольшое денежного оборота. Она ждет от кавалеров дворцов и замков, но, увы, по карме у нее нет. ей попадаться какая-то работа, некие предложения. обратить внимание и на здоровье. не бывает, к сожалению», — Марианна.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться