12 апреля 2019 г.

Экстрасенс: «Дженнифер Лопес не волнуют измены жениха»

Дженнифер и Алекс Родригес. Фото: Instagram.com/jlo

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес о помолвке в марта. опубликовала фотографию роскошного и видео, на котором бейсболист на берегу океана перед ней на одно колено. Но чем месяц в появилась о том, что новоиспеченный жених Джей Ло отправлял модели Playboy Грегори интимного содержания. 49-летняя поп-дива уже успела отреагировать на слухи, заявив, что им не верит. экстрасенс, и Марианна считает, что фривольная переписка с мужского — далеко не единственное, что бейсболист позволял. Но певица все выйдет за замуж.

Марианна Абравитова. Фото: материалы пресс-служб

«Да, быть. И они даже проживут какое-то вместе. Но не последний брак Дженнифер. у еще пара не удачных союзов. То, сейчас происходит и обсуждается вокруг жениха, абсолютно ее не беспокоит и не волнует. Ей в не до этого. Для нее главное в с — это яркость эмоций, адреналин, по острию. Она ловец эмоций. Ей нужны постоянные и экшены. Все это ее к браку, и все это является нее стимулом. У этого товарища интриг и интрижек. Он таким был и будет и не никогда», — рассказала Ред. Абравитова.

эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)9 2019 в 5:34 PST

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться