11 июня 2019 г.

Экстрасенс: «Этот мир Алибасов покидать не собирается»

Состояние Алибасова улучшилось, а год, таролог, он восстановится. материалы пресс-служб

Кажется, всем тем, переживал за Бари Алибасова, можно вздохнуть с облегчением. сообщили, что его общее состояние улучшилось. же дальше, как быстро продюсер сможет вернуться в строй, мы у Натальи Копневой.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
материалы пресс-служб

«Да, конечно все мы и слышим, что у пошло улучшение, критическая ситуация отступила. Конечно, нельзя сказать, что все на сто процентов хорошо, так как все же просто так вещи не проходят. Он так же под наблюдением врачей. На энергоцентрах у него пока наблюдается дисбаланс. Ну это уже не и не критично, — рассказала Ред. Наталья. — его улучшается, и по я вижу, будто у начинается новая жизнь. Сейчас ему быть аккуратным и стараться не каждому. Он несколько легковерен. Сейчас его своими некоторые личности ввести в заблуждение. нужно до конца восстановить свои силы, а уже потом выслушивать мнения каких-то со ему жить дальше и делать. Сейчас ему нужно самому принимать решения. Где-то через полгода жизнь даст ему шанс реализовать себя в одном проекте. него нестабильная обстановка. думали, его сочтены и стали уже делить и решать, и что сделать его смерти. Ну это все решения. мир Бари Алибасов не собирается. Он, кстати, жизнелюбивый человек. Судьба ему по долгая. Все дороги ним открыты. Через год он практически полностью поправит свое здоровье. Еще хочу отметить, по жизни он не должен коротать свои дни в одиночестве. Поэтому жить он будет не один, точно».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться