26 сентября 2019 г.

Экстрасенс: когда Юлия Такшина выйдет замуж

Юлия в свадебном платье. Фото: Ковалева

Появление Юлии Такшиной на одном из светских вызвало ажиотаж: актриса появилась камерами фотографов в свадебном платье! интриговать звезда не стала, сразу объяснив, что это наряд для спектакля. Однако это поклонников не удовлетворило: действительно, актеры и постоянно кого-то где-то играют, однако на светские мероприятия в костюмах не приходят. сплетники уверены, что Такшина образом намекнула на скорое бракосочетание.

Юлия Такшина и Антипенко в 2012 году. Шарловская

Юля много лет развелась с Григорием Антипенко, и рядом с не замечен ни другой мужчина. Так неужели звезда наконец обрела женское счастье? На вопрос Ред. ответила экстрасенс, и Марианна Абравитова.

Марианна Абравитова. Фото: материалы пресс-служб

«То, что Юлия Такшина надела белое платье на красной дорожку, еще не говорит о том, что она замуж. у нее в планах это есть, и этот выход — определенная провокация не для зрителей и в целом, но и ее мужа и поклонников, у в момент есть. За ней сейчас активно ухаживают несколько персон, нее мужчины, оказывают серьезные внимания, но замуж тем не не зовут. Поэтому выход в платье — это вызов, интрига, провокация, направленная на мужчин. для всех, провокация для приближенных», — начала таролог.

эту в Instagram

Публикация от Yulia Takshina/ Такшина (@uliatakshina)24 Сен 2019 в 8:06 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться