15 марта 2019 г.

Экстрасенс: «Майкл Джексон был абсолютно асексуален»

Майкл Джексон. из фильма.

Новая картина, Майклу Джексону, уже успела скандальной. Фильм состоит из интервью, в которых два обвиняют поп-короле в домогательствах, происходивших, те были детьми. работа как документальная, в Швеции ее решили назвать бы то ни было, она однозначно. На стороне поклонников Джексона — судебные решения, при жизни полностью певца. Но находятся и те, верит эмоциональным заявлениям главных участников фильма. Ред. экстрасенса, психолога и Марианну озвучить, же, по ее мнению, прав.

Марианна Абравитова. Фото: пресс-служб

«Все, что утверждают противники Майкла Джексона, в числе фигуранты фильма „Покидая Неверленд“, — все бред. На самом деле ничего, с насилием и педофилией, не было. Те люди, которые сейчас эту тему, это с черного пиара. Они хотят славу и деньги за очернения известного человека», — экстрасенс.

«Чтобы разъяснить ситуацию, необходимо познакомиться с Майкла Джексона, с детством. известно, детства Джексон лишен — и пора него сплошными мучениями, с трудом и отцом-тираном. Все его время было по минутами, и он не предоставлен себе. В результате этого уже взрослый все чувствовал эту потребность ребенком. потребность реализовывалась в том, певец устраивал детям веселое времяпрепровождение, но это по большей части себя. Проводя время с детьми в атмосфере, лишь то, чего не получить в детстве. Соответственно, те дети, которые его окружали, — действительно были друзьями, он общался с на равных. Никаких домогательств у него и в мыслях не было», — считает Абравитова.

Посмотреть эту в Instagram

Публикация от Michael Jackson (@michaeljackson)11 2018 в 9:23 PDT

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

№ 13/24