17 июня 2019 г.

Экстрасенс не верит в развод Климовой и Месхи

Екатерина Климова и Гела Месхи. Фото: Instagram.com

Паре Климовой и Гелы Месхи приписывают разрыв с начала их отношений. сплетники о том, что разница в возрасте — актриса старше мужа на 8 — рано или поздно станет преткновения влюбленных. Затем у родилась дочь, и «доброжелатели» на время успокоились. Два месяца назад слухи о разводе поползли вновь, но их поспешил опровергнуть — мол, с его почти не вместе из-за графиков обоих, а не из-за в отношениях. Но сегодня стало известно, Климова подала документы на развод. Ред. экстрасенса, таролога и психолога Марианну рассказать, могло причиной пары.

Марианна Абравитова. Фото: материалы пресс-служб

«Несмотря на то Климова на и подтвердила, не вижу развода как такового. Возможно, манипуляция общественным мнением манипуляция мужем. высокая того, что семья сохранена. У отношения по „шаг вперед, — назад“. пара кармическая, очень сложно отношения разорвать», — Абравитова.

«Скорее всего, достигнута некая договоренность, и их жизнь продолжиться. В паре нет ненависти к другу. У них в целом внутри семьи все достаточно четко и понятно. Да, конечно, как и у каждого из нас, период дискуссий внутри семьи и каких-то разногласий. Но все это временно. Совсем друг друга им весьма тяжело. Там все вместе: то любовь, то ссора. они и соединяются. Отношения невероятно яркие и динамичные. Все на грани. Их это устраивает, и им так жить. советы со стороны им не нужны», — Марианна.

эту в Instagram

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)24 Янв 2019 в 6:23 PST

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться