30 января 2019 г.

Экстрасенс о скандале с Малининым: «Интриги могут принести вред тому, кто их плетет»

Александр Малинин. Фото: Instagram.com/alexandr_malinin

В выяснении отношений Александром Малининым и его бывшей женой Ольгой на появился поворот. Официальный представитель певца Марина Ярмуш на из ток-шоу высказала предположение, дочь Кира, Зарубиной в 1985 году, не имеет отношения к Александру Малинину, а ее отцом якобы является певца. В программы были озвучены результаты ДНК-текста, который это с 99,9%. При этом сама Зарубина со отрицала — и ее слова «детектор лжи» тоже подтвердил. совсем запуталась в этой истории, Ред. решил обратиться за разъяснениями к экстрасенсу, и психологу Марианне Абравитовой.

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
ФОТО: TWITTER.COM/OLGAZARUBINARU

«Мне идет информация, отец все же Малинин. А его отец не имеет к этой девочки прямого отношения, косвенное — как дедушка, — завила Абравитова. — эти тесты, безусловно, покажут родственность, но отец Александра не является отцом дочери певца. эти и домыслы — за притянутый конфликт. Все сделано ради пиара того человека, вытащил факты и все в сомнительную историю».

Дочь Александра Малинина Кира. ПЕРЕДАЧИ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ОТ 19.12.2017/INSTAGRAM.COM

«Кому-то вдруг захотелось интриги, и придуманные грязные факты обрушились на Александра, еще не отошел от своего отца. Человек этот просто хочет известности, ему хочется мелькать в ток-шоу, он думает, что таким станет популярным. Конечно, шумиха сейчас поднимется, но быстро затихнет, так как раз доказано, что биологическим является Малинин. сказать, что, история имеет место быть, все очень узнается и на свои места, а вот интриги могут порой принести вред тому, кто их плетет», — экстрасенс.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться