1 апреля 2019 г.

Экстрасенс о Тарасове и Костенко: «Он устал убеждать ее, что все хорошо»

Дмитрий и Анастасия Костенко. Фото: Instagram.com/kostenko.94

Отношения Тарасова и супруги Анастасии Костенко обсуждаются в СМИ. На раз для сплетен стало поздравление, которое футболист на 25-летнем юбилее жены.

«Я прислушиваюсь к тебе… Обещаю исправиться. Я сделаю все, что от меня зависит, ты счастлива, но этом хочу, чтобы и ты ко мне, к пожеланиям. Я тебя люблю. Все у будет хорошо, не переживай и не ни о чем», — Тарасов со сцены, и слова моментально разлетелись по соцсетям, ведь многие снимали Дмитрия на телефон, а затем публиковали в своих микроблогах. этого злопыхатели моментально о том, что в семье Тарасова не все гладко. Эти догадки Ред. и психолог, экстрасенс и таролог Марианна Абравитова.

Марианна Абравитова. Фото: пресс-служб

«В паре, конечно, не идеально. Да и, в целом, не так много пар, у которых полная гармония. Последнее время в паре мелкие ссоры и придирки. На первый план стали выходить эмоции, и сказать, это реально мексиканские страсти. связано во многом с недоброжелателями данной пары. Очень много завистников, которые хотят их поссорить. идет в их адрес. Конечно, живые люди, не могут на это не реагировать. видно из расклада карт, его жена в время очень эмоционально на реагирует. Он уже устал убеждать ее, между все хорошо, что у них крепкая семья, он ей не изменяет. тема постоянно между ними, идут острые обсуждения, причем каждый день одно и то же. и слова Тарасова на рождения Анастасии. И многое объясняют», — заявила экстрасенс.

эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)31 Мар 2019 в 7:25 PDT

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться