11 июля 2019 г.

Экстрасенс: «Последствия этого отравления Алибасов будет ощущать всю жизнь»

Бари Алибасов. Фото: Instagram.com

История с отравлением Бари Алибасова средством прочистки канализационных труб одной из обсуждаемых этого лета. сообщил, попал в больницу из-за того, что перепутал и принял бытовую за йогурт. Дальше началась череда громких новостных поводов: в реанимации, кот продюсера исчез, Лидия Федосеева-Шукшина собирается подавать в суд на производителей злополучного средства, Каримыч память и перестал узнавать родных… И в какой-то момент поклонники продюсера начали сомневаться в происходящего — уж сильно стало напоминать скандальный сценарий. каплей стала новость о том, Алибасов не проверку на «детекторе лжи». экстрасенс, психолог и тароло Марианна Абравитова уверена, продюсер действительно отравился — и серьезно.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Да, отравление было. И до сих есть последствия этого отравления. Алибасов — человек с подпорченным здоровьем. Другое дело, эти его выкрутасы с памяти, тем, что он немощным и ничего не соображает, не узнает кого-то — это, конечно, игры. Так же, и с из и какими-то приключениями — это все, безусловно, и шоу», — заявила Ред. экстрасенс.

«Он по невероятно талантлив и изобретателей, шоумен. таким гениальным, он использовал свое для того, чтобы поставить на и довести свою до топа новостных порталов по информационных поводов, с персоной. Он раскрутить волну себя и своей семьи. Конечно, не шутки. бы его не было и он бы что-то на месте, то, конечно, это все бы эстетично, а не со для очистки труб. Это все реально. А можно бы совсем другое», — Марианна.

Фото Алибасова с сыном из больницы. Фото: Instagram.com

«То, писали, будто он выпил стакан залпом, такого тоже не может. всего, глоток-другой, чего он вызвал „скорую помощь“, предпринять меры. Но что касается самого факта отравления, то было с вероятностью 99 процентов. того, последствия этого он ощущать всю жизнь. такие вещи не проходят», — уверена Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться