6 марта 2019 г.

Экстрасенс: «Ссоры Борисовой с дочерью — это естественный процесс»

Дана Борисова с Полиной. Фото: Instagram.com

У Борисовой и ее дочери сложные взаимоотношения: они то ссорятся, то мирятся, то у отца, то к матери. А недавно телеведущая и вовсе заявила, Полина пнула ее в живот, мать ей замечание. При этом девочка все отрицает, в свою очередь, обвиняя Борисову в и оскорблениях. Семейные проблемы неизбежно внимание и СМИ, и поклонников, экстрасенс, и Марианна Абравитова уверена: конфликты Даны и ее наследницы не ничего общего со сценарием или пиаром.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: пресс-служб

«То, что Дана с ссорятся — искренний и процесс, а не продуманный сценарий и не на публику. У них, действительно, очень полярные отношения: то любят друг друга, то ненавидят. Я также хочу сказать, что тон отношениям задает именно Дана. — человек очень эмоциональный, крайностей, да и вообще, в ситуациях всегда виноват старший, не может сдержать эмоций, происходят такие моменты. отметить, что острый период в их жизни затянется. помирятся, но из в раз отношения будут накаляться. Действительно, здесь доходит и до рукоприкладства, причем до серьезного, что, конечно, нужно немедленно прекратить», — Ред. экстрасенс.

У Борисовой отношения со взрослеющей дочерью. Фото: Instagram.com

«Что будущего девочки, то я могу сказать, она реализуется в жизни, но довольно непростой путь: через боль, слезы и нервы. Нельзя сказать, она материнский — девочка никогда не будет иметь проблем с алкоголем и так далее. ошибок Полина и не повторит, во многом именно эти детские и станут причиной сложностей во жизни, но я уверить всех неравнодушных, что в конечном итоге в ее жизни сложится хорошо», — считает Абравитова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться