18 сентября 2019 г.

Экстрасенс: «У Гафта есть способности к ясновидению»

Валентин Гафт. Наталья Мущинкина

«Валентин Гафт в реанимации!» — с заголовками вышли многие издания в начале августа. Сообщалось о том, 83-летний пережил инсульт, начали писать о параличе — правда, информацию сразу супруга Ольга Остроумова. По женщины, состояние Гафта не изменилось. Но и радостными новостями актриса с не поделилась. С тех пор поклонники переживают по самочувствия Иосифовича. экстрасенс, и таролог Наталья дает благоприятный прогноз.

«Сейчас Гафта более чем стабильно. Безусловно, возраст дает о знать, но опасности по показаниям никакой не наблюдается. принимает какие-то медикаменты под врачей и более нормально. У него по всем энергетическим все достаточно спокойно. Карты показывают штиль по фронтам. нет. я могу сказать, извне на него нет никаких магических воздействий. мы в момент за достаточно спокойными», — рассказала Копнева.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: пресс-служб

«Хочу отметить, сам прожил достойно свою жизнь, и такое понятие, карма и за ошибки, не грозит. Он харизматичный человек, и его энергетическое поле постоянно со знаком плюс. Единственное, что показывают карты, так это проблема в зоне 2 чакры. явно на фоне остальных. чакра за зону радости и комфорта. То есть человек не может в полной мере жизнью и наслаждаться всем увиденным вокруг, не ловить от общения и познания нового. Да, конечно, это и неудивительно на фоне последних и неприятностей. чакра в восстанавливается. Ему просто абстрагироваться и стереть из памяти некоторые моменты», — советует Наталья.

«Ему необходимо и стереть из некоторые моменты». Наталья Мущинкина

«Вижу по картам, что Гафт с огромной силой воли, совсем все направлено на его чакры. Он прямо, как говориться, мужик. При этом он человек, прекрасно разбирается в людях, смотрит и шаги намного вперед. С могу сказать, у есть к ясновидению. В ближайшее время, возможно, у будут проблемы с горлом, но это все временно, просто надо обратить на внимание», — Копнева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться