26 июля 2019 г.

Елена Князева: «Я нашла средство борьбы с послеродовой депрессией»

Елена Князева. материалы пресс-службы

Елена родила сына чуть больше месяца назад в Америке. дала имя Мэтью, что в переводе означает «богом данный». безмерно счастлива рядом со малышом и делится с Ред. секретами, сделать комфортной жизнь молодой мамы после появления ребенка на свет.

«Для меня, и для любой женщины, роды были волнительными. В дни родами ты переживаешь максимально буквально за все: как пройдет процесс, будет больно, ли будет хорошо с ребеночком, со мной. В каждую секунду столько мыслей, находишься время в каком-то напряжении, не можешь успокоиться и расслабиться. меня в в день „Х“, знобило, хотелось, чтобы все поскорее закончилось, и я бы держала на руках маленький комочек счастья. И, слава Богу, так оно и произошло. Но, как оказалось, — не легче.

Первые месяцев после родов — самые трудные и ответственные. Во-первых, ты начинаешь осознавать, что теперь у есть не ты, но и человечек, за ты несешь полную ответственность. Во-вторых, вы начинаете друг к другу привыкать! У появляется новая неразрывная связь.

Елена <script>_('Князева')</script> сейчас <script>_('проводит')</script> время в <script>_('Америке')</script> со <script>_('своим')</script> малышом Мэтью
Елена сейчас проводит время в Америке со своим малышом Мэтью
материалы пресс-службы

Для себя я нашла панацею, чтобы не с послеродовой депрессией и быть максимально спокойной. спасает хороший сон, по 6—7 часов. Да, с на то, покормить ребенка, но нужно обязательно! Я встаю к ночью каждые 3 часа: поменять подгузник, и уложить снова. американский педиатр выдал большой список действий, вести себя с ребенком в самое первое время, и кормление должно быть и быстрым.

Днем мы также ездим по делам, меняем подгузник, кормимся. Вечером — купание. Мы купили специальную со слингом, пользуемся средствами детской органической косметики с лаванды и мажемся лосьоном после купания. Я лично высыпаться в свободную минуту и теперь еще ценю свое личное время.

Еще один важный совет, хотелось бы дать женщинам: нельзя о себе. ощущение, многие, ребенка, какие-то права на то, забыть о себе, своей внешности. так. В очередь, ваше отражение в зеркале должно вас и энергией, вам улыбку, и жизнь с не превратится во что-то из серии: „Я родила, а я толстая, некрасивая, меня никто не любит“. Не ищите оправданий лени или нежеланию над собой. Но при этом не крайне относиться к себе, дайте организму к периоду в жизни».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться