8 августа 2019 г.

Елена Николаева: «У моего круглого стола все-таки появился глава»

Телеведущая Елена Николаева. Екатерина Матусова

Елена Николаева практически каждый день зрителей с первыми лучами в передаче «Утро России». И, конечно, у красавицы много поклонников. Одному из все-таки удалось завоевать сердце ведущей. блондинки бизнесмен Игорь Вдовин, которого поклонники знают как бывшего мужа Волочковой. Правда, сама теледива старается не афишировать эти отношения и не выкладывает совместные фотографии. Ред.. Елена все-таки о том, как познакомилась с и сейчас происходит в ее личной жизни.

- Елена, мы знаем, в счастливы в личной жизни. Вы с бизнесменом Игорем Вдовиным. Могли бы рассказать, какой он — ваш избранник?

- Действительно, впервые за 33 мое занято. Игорь — сильная половина меня. Он бизнесмен, у очень проектов в части грамотного ресурсов, то это и недвижимость, и какие-то технологичные проекты.

- А как вы познакомились?

- В Подмосковье проводилось что-то типа слета молодежи, которая хочет проявить себя в предпринимательства. Я приглашена в качестве спикера, у меня же вышла про бизнес. Я ведь семь сотрудничала с и об успешных стартапах. В любая глава — тема для беседы. тоже с лекцией. я его увидела, почувствовала, для что-то в мире изменилось. Я вообще-то общительный человек, мы несколькими фразами. И тут меня спрашивают: «Лен, вас назад отправлять?» предложил: «Я со своим водителем, могу вас подвезти, если дождетесь, когда я свой мастер-класс закончу». Я говорю: «Да, клево. Спасибо вам». обеда я погулять и напрочь забыла, что меня должны отвезти. И вдруг увидела Игоря в шатре, на в окружении предпринимателей. Я подумала, что, наверное, он обо мне забыл, и уехала. понадобилось пять месяцев, решиться мне позвонить…

Бизнесмен Вдовин. Лилия Шарловская

- Вообще, был ли в нашей жизни опыт общения с полом, и он научил? — смотрела какой-то фильм и раз отметила мысль, что мне всегда везло. Я удивительных людей: умных, красивых, великих, добрых, нежных. Настоящих мужчин. короткий диалог по поводу, пришла к выводу, что, наверное, это из-за моего отношения к полу. Да и ко всем вообще: кажется, люди вступили в сговор, делать счастливой. так и происходит.

- А он вас — мужчины? — У всегда представление, я пойму его по тому, рядом с ним бьется мое сердце. По отражению в его глаза и — своему согласию подчиняться. Готовить, любить, быть, жить. в и согласии. Это нельзя придумать и предусмотреть. Только если наколдовать. (Улыбается.) Какие-то тонкие материи. Ну и с ним вы смеетесь, это тоже показатель.

Елена обожает готовить и, <script>_('помимо')</script> телевизионной работы, занимается ресторанным бизнесом
Елена готовить и, помимо телевизионной работы, ресторанным бизнесом
Екатерина Матусова

— Я понимаю, с сейчас все хорошо. ли планы на и большое количество детей? — своих желаний, имеют свойство сбываться. Мне повезло получить семью, о которой я всегда мечтала. Знаете, вот это — все шумят, болтают, любят друг очень, у всех масса историй, идей, подростковых драм, взросления. Ими всеми можно восхищаться, помогать. Смотреть вместе фильмы, дурачиться в бассейне, собираться в путешествия, долго планируя и что-то забывая. Встречать Новый у камина. Созваниваться по видеозвонкам и ругать дурацкую связь. за воскресным столом, завтрак переходит в обед. Откладывать гаджеты — у нас с строго — и говорить, смеяться, делиться, и немного философствовать. Так никогда не бывает, конечно. Если это не голливудская рождественская история, или картинка. Хотя, вроде, сбылось. Хорошо, детей много. С ними — интереснее.

- А же карьера? для вас на первом месте?

- У много на месте. Все мои не в хит-параде мыслей, а за круглым столом переговоров. Да, я реже стала ездить в командировки, не готовлю у себя в ресторанах, не с подругами гулять в вечера. И в выходные со практически не встретиться. Так что у круглого стола все-таки появился глава.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться