Энрике Иглесиас. Фото: AP Images.
Власти Галисии (автономной области Испании) заплатили Энрике Иглесиасу 302 500 евро в на то, что клип на свою новую «Noche y día» он будет снимать у и таким образом рекламу их региону. Певец так и сделал, но правительство осталось недовольно результатом. А некоторые жители Галисии и вовсе обвинили Иглесиаса в краже их денег.
В начале действительно показаны красоты этого региона, расположенного на северо-западе Пиренейского полуострова. В попали виды каньона реки Сил, маяка на мысе Ом, римской стены в Луго и кафедрального собора Сантьяго-де-Компостелла. Однако камера внутрь монастыря, проходит рейв-вечеринка. Местные возмущаются, эти могли сняты где угодно и образом не указывают на то, что действие проходило в Галисии.
Весь Энрике 4 и 43 секунды, видам испанского региона в отведено минуты. Местные власти переживают, что программные директора телеканалов просто «отрезать» часть с красотами Галисии экономии эфирного времени, так как на саму песню никак не повлияет. И потому обвиняют Иглесиаса и его команду в том, что они отработали им 300 тысяч евро.
В свою очередь, Энрике доволен музыкальным видео, о чем сообщил в «Твиттере». Но обвинения в воровстве он пока никак не прокомментировал.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой