23 сентября 2019 г.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева: история любви и свадьбы

Федор Бондарчук и Андреева. Геннадий Авраменко

Расписались еще сентября, и тогда же состоялся камерный, домашний для пары десятков самых близких. Ну а пышные торжества две спустя. И это получился по-настоящему фееричный праздник. В Санкт-Петербург, на родину невесты, приехало уже 200 гостей.

Саму свадебную регистрацию в Юсуповском дворце на набережной Мойки. автомобили приглашенных селебрити образовали огромную пробку. наблюдалась и жениха с невестой. Но это был запланированный шаг: и Андреева от машины до входа добрались в серьезного количества охранников, прикрывали их большими зонтами. На исторического Домашнего театра Юсуповского дворца 52-летний режиссер и 30-летняя актриса, за руки и с любовью глядя другу в глаза, произнесли заветное «да». Вел церемонию близкий друг Бондарчука и партнер по площадке Паулины Андреевой Хабенский. длилось не больше часа.

Паулина <script>_('Андреева')</script> в <script>_('роскошном')</script> свадебном <script>_('платье')</script> в <script>_('дворцовых')</script> интерьерах. <script>_('Пока')</script> это <script>_('единственный')</script> снимок с <script>_('нашумевшей')</script> свадьбы
Паулина в свадебном платье в дворцовых интерьерах. Пока это единственный снимок с свадьбы
Фото: Instagram.com

Жених был в традиционном для случая смокинге, невеста — в платье с длинным, вручную камнями шлейфом. же пошли слухи, что камни что ни на есть натуральные, а значит, дорогие. Если это так, то цена свадебного наверняка заоблачная. Ведь стоимость даже самого платья из мастерской, где его изготовили, от 300 тысяч рублей! А вот обручальные оказались без дорогих и камней — когда-то призналась Паулина, уважает украшения и не те, оттягивают руки.

Среди гостей были сын Бондарчука Сергей, продюсер Александр Роднянский, Аркадий Новиков с супругой, Чиповская с бойфрендом Дмитрием Ендальцевым, и Михалковы, Раппопорт, жениха Константин Крюков с супругой Алиной, Янковский, Сергей Мазаев, Игорь Угольников, Литвинова, Антон Табаков, Константин Богомолов и Собчак, а многие другие.

Ближе к все гости переместились на шаттлах в Beggrof Palace. бразды правления взял в свои руки Игорь Верник, который в роли тамады очень хорош. танец исполнили под «Хлопья наверх» известного рэпера Федука.

Брак и Бондарчук 25 лет. познакомились молодыми и за время, вместе, одной из самых узнаваемых пар, любимцами светских и своего рода стиля. Михаил Ковалев

Говорят, что одним из самых трогательных моментов вечера стал показ мини-фильма, уместил в историю молодых. Тут были их знакомства, фрагменты программы «Кино в деталях», с которой и роман и Паулины. По крайней мере, именно так версия Александра Роднянского. Хотя сам как-то рассказывал, обратил внимание на эффектную и актрису во спектакля «Номер 13D» в имени Чехова. этого он как внимательно за успехами и по карьерной лестнице Андреевой.

Слухи об их романе появились в 2015 году. Но подтверждений в не последовало. На тот момент еще был женат на Светлане, что разговоры на нет. Но в 2016 Бондарчуки официально объявили о расставании после 25 лет брака, и фамилия «разлучницы» вновь всплыла в прессе. Бондарчук и Андреева слухи не комментировали, однако сами масла в огонь, появились на дорожке «Кинотавра».

Федор Бондарчук довольно стал отцом, а и дедом. Сергей, сын режиссера, отцу уже двух внучек. По слухам, довольно переживал развод родителей, но со принял все перемены в своего знаменитого отца. Лилия Шарловская

Позже Федор Бондарчук, оградить Андрееву от обвинений в развале крепкой семьи, не говорил: в со наступил задолго до знакомства с Паулиной. Да и сама Светлана Бондарчук позже слова экс-супруга. «У нас никто не уходил от кого-то ради кого-то другого. случился кризис, пике, из которого мы не смогли выбраться. У новые отношения, но это была не причина развода», — Светлана о разводе уже спустя время, когда появилась возможность оценить то, что произошло между ними, со стороны.

Поговаривают, что лишь пары — Сергей Бондарчук — долго не мог примириться с отцом, не понимая его с мамой. По слухам, из-за него так и свадьба Федора с Паулиной. Но, судя по всему, былые противоречия разрешить. Уже после Сергей выложил фотографию с отцом, подписал лаконично: «Лучший друг».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться