18 сентября 2019 г.

Феминистки не хотят принимать Меган Фокс в свои ряды

Меган Фокс. www.instagram.com/meganfox

Меган обрела еще в нулевых, сыграв одну из ролей в блокбастере. превратилась в суперзвезду, за которой началась охота: не отставали ни на шаг. По актрисы, пережила настоящий психологический срыв — ей не хотелось появляться на публике, на красные дорожки и общаться с кем-либо. Период оказался мрачным.

Когда речь зашла о современных общественных в Голливуде, девушка заявила, всегда пыталась бороться с сексизмом, делала это не ради привлечения внимания и задолго до появления всевозможных протеста. Девушка считает феминисткой, ее удивляет, почему это не хочет принимать ее в свое сообщество и вообще несерьезно относится к ее словам.

Однако, на активную поддержку женщин, не упускала из виду и мужчин: в 2010 году она стала женой Грина. воспитывает троих сыновей. Материнство изменило Меган, относиться к более серьезно. не девушка уверена, что хоть материнство позитивно повлияло на ее жизнь, о карьере такого нельзя: в Голливуде к с детьми относятся настороженно, Фокс считает, к ним относятся с уважением, что невероятно возмущает актрису.

Конечно, «ветер перемен» добрался и до Голливуда, и раньше за сексистские высказывания общественность лишь неодобрительно качала головой, то сейчас есть реальная угроза все привилегии. Мы решили вспомнить актеров, которые осознанно нет высказывались о коллегах и вообще представителях противоположного пола.

Мел Гибсон

Актер своими резкими высказываниями о женщинах: доставалось как его бывшей возлюбленной Оксане Григорьевой, и женщинам-полицейским. Так в 2006 актера за агрессивные высказывания в сторону служительницы правопорядка.

Шон Коннери

Джеймс Бонд, эталон мужской для многих поколений, также столкнулся с недовольством общественности, заявил, что не видит ничего такого в том, чтобы «дать женщине пощечину». сам актер всячески эти слова, но без бывает редко.

Рассел Кроу

Актер по неосторожности заявил изданию, актрисам за 40 в не стоит играть кого-то моложе своего возраста, а вот мужчина наоборот может абсолютно роли, нужно лишь иметь отличное тело и взгляд.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться