29 мая 2019 г.

Филипп Киркоров: «Я сентиментальным стал с возрастом»

Филипп Киркоров. Сергей Иванов

Ежегодная премия, на награждают стильных и российских звезд, в очередной раз собрала знаменитостей.

Перед в ресторан, на яхте, была расстелена дорожка, по которой прошлись гости вечера. Подольская, с Владимиром Пресняковым, удивила журналистов — хроникеры заметили, что у нет кольца. Однако певица успокоить: никто ни с не развелся, просто она его дома. «Я так переживаю, кошмар, будто голая», — Наталья.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Иванов

Впрочем, у к были и вопросы: например, по поводу ее недавнего дня рождения. Оказалось, что праздник растянулся на два дня: отметили 37-летие певицы, а потом — 28-летие Преснякова.

«Я мечтала, чтобы была солнечная и теплая погода и чтобы можно собрать и близких, друзей. этом отметить дома. мы и сделали: детки бегали на лужайке, резвились. Начали отмечать двадцатого числа. Но всегда в 21-е, у Никиты день рождения. удобно, кстати, на день отсыпаться», — Наталья.

Ани Лорак
Ани Лорак
Сергей Иванов

Альбина и Ковальчук на церемонию без своих вторых Меладзе и Чумакова, но и в варианте выглядели отлично. церемонии, которая напрямую одежды, выбрала темное платье, а просторный белый костюм. «Я, наверное, не являюсь иконой стиля, которую можно всегда и везде, но модного правила, называется „чувствую свой внутренний мир“. И я советую его всем девушкам. что, когда есть несоответствие того, ты и ты себя подаешь, стиль рушится на кусочки», — Юлия Ковальчук.

Альбина Джанабаева. Иванов

Бодрой походкой перед прошелся Дима Билан, который, известно, еще недавно с тросточкой, как получил травму. И вот после восстановления певца прогуляться на воздухе.

«Весна, любимая! — радовался Дима. — Мне нравятся люди весной — становятся добрее, правда. Москву, иногда езжу на велосипеде. Я из в прокатился на двухколесном самокате с моторчиком — он еще бензином заправлялся тогда, это было десять назад. И вот помню, я по Третьему кольцу гоню. фуры какие-то сигналят. Я отличался такими замашками».

Дима Билан. Иванов

Появление Филиппа Киркорова к концу вечеринки большим ажиотажем. поначалу молчалив и серьезен, но встреча с Ани Лорак подняла настроение. оказалась несколько комичной, поскольку Филипп, выяснилось, должен был Лорак награду, но к времени, как пришел, — статуэтка уже была в певицы.

«Ани — самая стильная, самая красивая, талантливая, — прокомментировал Филипп, который опоздал из-за премьеры фильма, на был со своими детьми. — Жалко, что не успел на саму церемонию, но хоть на красной дорожке Ани Лорак». При этом на Киркорова появились слезы. «Почему вы плачете? — испугались присутствующие. — что я растрогался, с — мы давно не виделись. Я сентиментальным стал с возрастом», — певец. Правда, потом добавил, что дело не в сентиментальности. «Вы светите в глаза, у меня глаза слезятся!» — признался Киркоров журналистам.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться