27 августа 2019 г.

Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне

Инна и Юрий Жирковы. материалы пресс-службы

Игрок России и «Зенит» Жирков отметил свое 36-летие. сам в радостного для футболиста стал полной неожиданностью. Любимая жена Жиркова для сюрприз. Не секрет, Юрий к военной тематике и артефакты Великой войны, поэтому супруга сделать праздника в ключе. поведала Жиркова, появилась собой, учитывая и факт, что сам футболист не любит отмечать собственный рождения и старается избегать вечеринок.

Футболист был потрясен от того, какой сюрприз ему устроила любимая жена
Футболист был потрясен от того, какой сюрприз устроила жена
материалы пресс-службы

«Мысль о том, что было бы круто и необычно отметить день рождения мужа на военном полигоне, появилась у меня пару назад. Я заранее знала, такой ему точно понравится и на всю жизнь, любовь к тематике. Дело оставалось за — в найти с военной техникой и близких друзей. по тому, радовался мой муж, удался. Он, кстати, до последнего не знал, мы в его день рождения и что его ожидает. Да я сама запомню поездку надолго — мы в пыли, счастливые, а я еще умудрилась заработать шишку на во поездки на танке», — Инна Ред..

Именинник в компании друзей с катался на танке. материалы пресс-службы

Конечно, праздник без друзей! Втайне от своего любимого именинника Инна собрала его близких друзей на полигоне. Среди гостей был замечен и «Зенита», экс-футболист «Челси» Бранислав Иванович.

Чем же занимался виновник на полигоне? В течение всего Юрий и с друзьями собирали автоматы и по мишеням, ездили на машинах, в числе и на (!). Как положено на «вечеринках», в был приготовлен ужин полевой кухни, а завершился день рождения вовсе не в гламурный ресторан, а посиделками у костра. тоже соответствовали тематике. Например, футболисту вручили настоящий кортик Великой Отечественной войны, разведчика, в коллекции появилась военная книга.

Инна Жиркова осваивала стрельбы руководством инструктора. материалы пресс-службы

По Инны, в дня рождения, проведенного на военном полигоне, муж признался, это один из необычных и ярких праздников в жизни!

Завершился необычный день романтическими у костра. пресс-службы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться