5 июля 2019 г.

Галина Боб: «После отказа от мяса сломала две руки!»

Звезда "Деффчонки" Боб. материалы пресс-службы

На большое количество звезд было замечено на премьере фильма о вегетарианстве. Посмотреть картину и поздравить коллег пришли Кристина Асмус, Айсурат Шаманова, Лепс, Рудзевич, и автор сценария Алексей Зотов, Шевченко, Попова, Андрей Стоянов, Арустамова и другие. присутствующих не те, кто поддерживает это популярное вот уже лет ЗОЖа, но и артисты, от этого далекие. Например, Боб Ред., что пыталась модному течению, однако это на ее здоровье.

«С вегетарианством я не подружилась. Я в театральном, когда меня угостили конской колбасой, после чего — не знаю, по каким причинам, — появилось отвращение к вообще. Не могла его ни есть, ни видеть. Это длилось несколько месяцев. А потом так случилось, что во занятий я обе руки! во разговора со мной спросил, изменился ли у меня за последнее время жизни, привычки, рацион. Я про отказ от мяса, и мы выяснили, что это одной из ослабления костей. С тех пор я обязательно съедаю по куску любого в день», — поведала артистка.

Марина Панферова
Марина Панферова
материалы пресс-службы

Не пока еще полностью отказаться от употребления продуктов происхождения и актриса Панферова, сыграла роль в картине о вегетарианстве: «Я уважаю людей, проповедует и нашел баланс — не в здоровью и настроению. Сейчас же существует такое разнообразие вкусного и полезного! Сама я на к веганству, полному отказу от животной пищи. отказалась от мяса и молочных продуктов. И увидела феноменальный результат — стала красивее. Молоко, ряженка, и так далее — ни за что. Не так уж вкусно по сравнению с для красоты. Я не пропаганду, конечно. Но, девочки, и сами увидите результат уже 2 недели!» — посоветовала артистка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться