14 сентября 2019 г.

Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения»

Галина считает, на актрису навели порчу. Фото: пресс-служб

Очень противоречивая информация о том, же на деле происходит с популярной актрисой Заворотнюк. По информации, сериала «Моя няня» в реанимации, по — ее от интенсивной терапии. Сами медики, понятное, не состояние Заворотнюк и уж тем более не делают никаких прогнозов. Мы попросили известную гадалку и Галину Янко рассказать, ждет в ближайшем будущем.

Галина <script>_('Янко')</script> считает, что на <script>_('актрису')</script> навели порчу
Галина Янко считает, что на навели порчу
Фото: пресс-служб

«Сейчас вопрос не в наших молитвах и в ее жизнелюбии, сейчас полностью на врачей и на правильный подбор медикаментов, — Галина. — В данном случае, я вижу, ее не воспринимает некоторые методы лечения, усугубляет процесс выздоровления. Конечно, это не 100 излечение, но выхода из ситуапции с успехом на 65 %».

По Янко, сегодяшние проблемы со у порчи. «Это видно по картам, так как воздействия на показаны картой смерти. Это говорит о том, человек делал ей порчу, довести ее до плиты. Кто конкретно это сделал, понять сложно. только сказать, что этот человек, всего, ей знаком. ними шла тихая на протяжении какого-то времени. Да мысли ее сейчас, на сотояние, полностью идут к тому, чтобы все же постараться задержаться на земле как можно больше. Именно из кризиса она выйдет, но позже ее состояние ухудшится снова».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться