Гарик Харламов примерил крылья-бульдоги. Фото: материалы пресс-служб.
В выходные в Юрмале фестиваль «Неделя юмора с Comedy Club». В начале вечера гостей и зрителей ждал неожиданный сюрприз: российский Илья Шиян устроил необычный модный показ Victor‘s Secret.
Гарик Харламов и Илья Шиян. Фото: пресс-служб.
На специальный подиум по поднимались резиденты клуба в красно-белых костюмах. Образ «моделей» был завершен огромными крыльями, под каждого юмориста.
Тимур Батрутдинов и Илья Шиян. Фото: материалы пресс-служб.
Например, Гарик Харламов, как «Бульдог Харламов», с крыльями, были в собачьих морд. А Семен Слепаков вышел на с огромными крыльями, гитару.
Павел Воля и Илья Шиян. Фото: материалы пресс-служб.
Среди вечера замечены музыкант Гарик Сукачев, Алла Михеева, Евгений Папунаишвили, Ольга Бузова, Сергей Светлаков с женой, USB, экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова и резиденты, включая своих вторых половинок - Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус, Михаил Галустян с супругой, Павел Воля и Лейсан Утяшева и многие другие.
Марина Кравец и Илья Шиян на показе. Фото: материалы пресс-служб.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой