13 мая 2019 г.

Где Бородина, Волочкова и другие звезды провели майские праздники

Ксения со старшей дочерью. Фото: Instagram.com

Майские праздники — прекрасная возможность несколько для отдыха. И звезды, и их поклонники, всех старались сделать эти незабываемыми.

Ксения Бородина вывезла в Эмираты

Ксения отправилась с семьей в Дубаи. и ее по достоинству оценили отдых в бассейне. Девочки Ксении настоящими в с леопардовым принтом. также время и программе.

Ксения Бородина с <script>_('младшей')</script> дочкой
Ксения Бородина с дочкой
Фото: Instagram.com

В один из Бородина посетила концерт Филиппа Киркорова, где запечатлела, как энергично танцует ее дочь Теона. «Когда ты у на концерте, ведешь себя королева танцпола», — ведущая яркий танец дочки.

Юлия встретилась с Аль Бано

Юлия и Бано. Фото: Instagram.com

Любительница с Юлия начала майские праздники в Москве. Ее ждала насыщенная программа. «Сегодня у нас с детьми день мастер-классов: с поехали в Зарядье, о том, артист должен выглядеть и как преподносить публике. А после мы отправились на Революции — замечательная зона для детей: поиграть в игры, рисовать, половить „рыбу“, в мастер-классах. Арсений, например, сам смастерил барабан. Вечером будем аккомпанировать», — рассказала Юля в Инстаграме. московских Юлия отправилась в Италию, где с детьми посетила Святого и пообщалась с итальянской музыкальной Аль Бано. «В у Al Bano. Он так тепло встретил, казалось, мы много лет», — рассказала Юлия.

Светлана покоряла в компании бойфренда

Светлана Бондарчук и Харченко. Фото: Instagram.com

Свое Светлана и Сергей Харченко начали с бесподобного залива во городе Этрета, сделав оттуда фотографии. Затем состоялся в в из самых дорогих ресторанов. Поскольку ресторан находится рядом с Лувром, Светлана в друзей не заглянуть в музей и оттуда несколько селфи. А следующие кадры были уже из Италии. В один день Светлана вместе со избранником сразу три красивейших города.

Максим Галкин остался на хозяйстве

Максим Галкин. Фото: Instagram.com

День для Максима Галкина — важный праздник: родные воевали, и их снимки, артист в Инстаграме. «Мои бабушка и дедушка весной 1945 в Вене. дед Григорий Робертович Прагин прошел всю войну. Воевал с дня 22 июня, когда служил на под Брестом, прошел Сталинградскую битву, Югославию. На снимке бабушка с слева на фоне дворца Шёнбрунн», — фотографию Максим.

Бабушка и Максима Галкина весной 1945 в Вене. Фото: Instagram.com

Тем Алла Борисовна с провела выходные на море, в Юрмале. А у было много работы. Сначала у состоялся в Вильнюсе. По возвращении из Прибалтики Галкин заметил, в Москве погода лучше, поэтому немало в этот период сделаны в окрестностях семейного замка, где он остался на хозяйстве.

Регина Тодоренко и Влад Топалов познакомили дочь с Турцией

Влад Топалов и Тодоренко. Фото: Instagram.com

Регина, и их маленькая дочка провели майские в Белеке. «Семейные путешествия — это отдельная моей жизни. раньше было с купальник и гречку, то теперь у нас 3 подгузников, пеленок и плавок для бассейна (я сумасшедшая мать, но говорят, что это пройдет)…» — Тодоренко об с ребенком.

Регина в Турции. Фото: Instagram.com

Также Регина призналась, обожает вставать на завтрак. «Больше всего в я люблю не спа, не пляж, не номер и даже не из окна. всего в я завтрак!.. Кстати, мой муж тоже обожает завтраки, и у даже есть традиция — иногда раз в месяц или в два выезжать в на завтрак; он набирает корыто бобов и яиц, а я — фрукты, блины и овощи», — рассказала Регина.

Анастасия Волочкова на Мальдивах, но без шпагатов

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram.com

Анастасия снова отправилась на свои любимые Мальдивы. Правда, она создать на страничке, угадать, куда же едет. справились с заданием довольно быстро, более почти последовала фотография в на характерного пейзажа. «Мои Мальдивы! Как же я с ними гармонична!.. Да, я в хорошей форме. любовь чудеса! И над собой физическая ежедневная. А с моим любимым мы уже 7 и 10 дней. Люблю тебя, дорогой!» — Настя. Снимка с избранником, правда, не — вероятно, отправилась отдыхать без него. Удивительно, но за время отдыха не ни одного нового шпагата. навело подписчиков на мысль, что Анастасия решила встать на «путь праведный» и сменить формат общения с подписчиками.

Глюк’oza вышла на пляжи

Глюк'оza. Фото: Instagram.com

Певица Глюк’оza традиционно отправилась отдыхать в Марбелью — излюбленное место ее семьи. Примечательной эта поездка стала и тем, что во майских праздников ее старшая дочь Лида отметила рождения. «Пересекаем 12-летия. Уверена, что там ее все самое интересное. С днем Рождения, любимая Доченька!» — Наталья видео, на запечатлела именинницу, по побережью. не могли не отметить, как быстро ребенок.

Девятое Ионова также отпраздновала в Испании, всех с Днем Победы. Ну а в завершение отдыха были сделаны несколько шикарных в купальнике, на которых видно, что Наташа по-прежнему в форме.

Ольга Бузова показала подписчикам своего отца

Ольга Бузова с папой. Фото: Instagram.com

Певица и отметила Победы в вместе со своим папой. певица в магазин, выбрать туфли: «Мы к заехали на час… Порадовала себя немножко, одна моя слабость. Лечу на салют», — прокомментировала артистка на десятков пар обуви.

Ольга Бузова устроила себе шопинг. Фото: Instagram.com

Позже опубликовала с отцом, приехал из Санкт-Петербурга: «Ужин с и салют», — пояснила она тех, кто ошибочно посчитал, что Бузова сфотографировалась с новым возлюбленным. Кстати, некоторые подписчики заметили, образ певицы чем-то напоминает стиль Стаса Михайлова, и вывод о том, здесь не без звездной дочери.

Филипп Киркоров шлет привет с Ближнего Востока

Филипп Киркоров. Фото: Instagram.com

Майские для начались в Дубае, певец большой концерт. А День Победы отметил в Израиле, где, он Сергею готовиться к выступлению на «Евровидении». Тема Дня Победы в артиста вызвала немало споров. тому фотографии Филиппа. На снимке запечатлен в бушлате и пилотке. «С праздником Великой Победы!!! Спасибо нашим и дедам за мирное небо головой и детство… Не дай Бог когда-нибудь испытать войны…» — подписал певец снимок.

Бедрос с внуком. Фото: Instagram.com

Однако некоторые поклонники посчитали, что привычный Филиппа не сочетается с тематикой. В военной форме сфотографировались и отец Киркорова, и детишки. «Мои на Родине! защитники! поколения КИРКОРОВЫХ!!» — Киркоров снимок. Эта фотография также вызвала противоречивые отклики. Некоторые фолловеры не одобрили модную традицию одевать детей в форму. Кстати, и Алла-Виктория также поздравили с Победы у памятника в Иерусалиме.

Аглая и Ксения Раппопорт исследовали Швейцарию

Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт. Фото: Instagram.com

Аглая Тарасова с мамой Ксенией Раппопорт предпочли морскому прохладную красоту Швейцарии. Они остановились на несколько дней в отеле, стоимость номера начинается от 28 000 за ночь.

Аглая Тарасова. Фото: Instagram.com

«Жить надо так, твоим назвали синдром», — комментировала фотографии Аглая. Также она рассказала, что провела время на озере. Из этого путешествия она привезла не впечатления, но и романтические фотографии, на фоне невероятной швейцарской природы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться