3 июля 2019 г.

«Гости из будущего»: «Мы написали песню „Беги от меня“, и за нас началась настоящая борьба»

В девяностых и начале нулевых «Гости из будущего» были одним из самых популярных коллективов в стране.. Владимир Чистяков

Двадцать назад песня «Беги от меня» «Гости из будущего» во хит-парады и во многом повлияла на музыкальную моду того времени. Дуэт давно распался, Польна и Юрий Усачев — самодостаточные музыкальные величины, их старый хит по-прежнему спросом.

Репутация модников российской эстрады «Гостям из будущего» не легко. До настоящего успеха, что пришел вместе с «Беги от меня», у был период, который правильнее назвать нестабильным.

Юрию явно не моде, а ее, и поэтому музыкант сталкивался с недопониманием и публики, и людей из индустрии. Даже название появилось как ирония тех, кто работал с Усачевым в студии. Музыкант неизменно отвечал отказом на предложения пойти вечером развеяться в клуб, и друзья называли Юрия и соратника Арсентьева «инопланетянами» «гостями из будущего».

Альбом «Через лет» и за «Время песок» интересными узкому кругу музыкальных экспертов, однако после того, как Юрий и приглашенная им для сотрудничества и стихов Польна поменять политику, у «Гостей из будущего» другая жизнь.

Сейчас Юрий Усачев — <script>_('востребованный')</script> саундпродюсер...
Сейчас Усачев — востребованный саундпродюсер...
Фото: Instagram.com

«Мы очень танцевальный попсовый стиль, сейчас подражать половина „советской“ эстрады. Мы новый стандарт, который четко показывает, кто пишет на дешевой туалетной бумаге, а музыку — на музыкальных посредством нажатия кнопки „Старт“. писать модные аранжировки, делать действительно современную танцевальную музыку! Мы не быть такими, как все, — мы хотели сделать что-то свое. было не так просто. Но мы знали, не завянем. Мы написали песню „Беги от меня“, и за нас началась борьба», — Юрий Усачев.

Всю популярность своей песни музыканты при курьезных обстоятельствах. Юрий и Ева стояли на и «Беги от меня» из проезжающего мимо автомобиля. Отдельную пикантность ситуации добавляло то, в то время «Гости из будущего» еще не позволить себе личный автотранспорт…

Впрочем, все изменилось. «Беги от меня» стал настоящим бестселлером, видео и песни уверенно на ТВ и радио. Следующие десять были временем триумфа, который, к для армии поклонников дуэта, не продолжительным.

...А Польна — сольная артистка. Фото: Instagram.com

Подобный исход событий, наверное, было предположить. И Юрий, и Ева вполне быть артистами. и произошло. Ева Польна выступает сольно, пишет песни, уже альбома и двух дочерей. Юрий Усачев — успешный саунд-продюсер, который работал с Алсу, Катей Лель и группой «Винтаж». с вспоминают совместную работу, но распад вполне логичным. И ностальгии ни Юрий, ни Ева не страдают. «Лучшее время — здесь и сейчас», — уверена Ева Польна, и с сложно не согласиться.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться