11 сентября 2019 г.

Группа «Дискотека авария»: «Не трогать Диму Билана!»

Алексей и Рыжов. Фото: Instagram.com/diskotekaavariya

Вот уже второй день общественность обсуждает ситуацию, которая возникла Димы после того, как он на сцену в виде на в Самаре. В разразился скандал, а недоброжелатели и вовсе грозятся чуть ли не артиста анафеме. Впрочем, коллег артиста нашлись и те, не столь категорично обвинять певца. Ред. узнал мнение артистов, прекрасно знакомы с Биланом.

Группа «Дискотека авария» с юмором подошла к проблеме, возникла у Димы Билана. «Вот он об пишут. Я вот напился, 20 лет пил — хоть бы кто написал», — Алексей Рыжов.

«На самом деле, у уже в нет никакого алкоголя: ни до концерта, ни после, — признался Алексей Серов. — У нас очень физическая нагрузка. Нужно выкладываться по программе. Я в Иваново, у во были одни наркоманы, и подобные. Я это видел и понял, что в моей жизни не нужно. Я, видимо, должен быть благодарен своим родителям, мне все это объяснили в время… А вообще, за что Диму осуждать? Те 300 человек, оскорбились — прямо такие трезвенники, прямо не пьют вообще? Ну бывает: может, он встретил? А иногда друзья бывают! Может, они его и напоили! Они во всем виноваты! этих — и на лобное место хлестать! А Димку не трогайте! Он талантливый!»

Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Instagram.com/elenakuletskaya

Модель Елена Кулецкая, работала с Димой и даже, по слухам, с ним встречалась, также встала на сторону артиста.

«Мне кажется, такой поступок требует сил, и духа. часто в подобных ситуациях начинают какие-то отговорки, либо отмалчиваться, придумывать какие-то истории: как, случилось и прочее. И на то, что, может быть, поверят, а быть, и не в произошедшее. А его поступок обезоруживает: так сказать, мол, так и было, приношу свои извинения, сделать то-то и то-то, искупить свою вину. Я читала этот пост и комментарии, где видно, что волна ненавистников все равно продолжает топить. Ну а что: оступился, свою ошибку, топить дальше? Что еще вы от человека? более что он выступить бесплатно, насколько я знаю, и детскую площадку. Мне кажется, поступок человека», — модель.

Рита Дакота. Фото: Instagram.com/ritadakota

Рита Дакота: «У меня бывали случаи, я выходила пьяной на сцену»

Выпускница одной из «Фабрик звезд» Рита Дакота призналась, что попадала в ситуации, схожие с той, была у Билана. Поэтому его понимает. «Он человек, живой. Слушайте: у меня были случаи, я пьяной на сцену, просто не палилась. В тот момент мне было очень плохо, и я утешалась рюмочкой коньяка. Сейчас я не алкоголь и на сцену под чаем. Я кофе перед выступлением не пью. Потому что это энергетик, энергетическое между мной и зрителями. А этого не хочется. Но осуждать его за то, были какие-то срывы… Да вы бы пожить, как Дима Билан, в таком темпе, с общественным давлением. здоровье тоже не железное, мы все ломаемся. И я надеюсь, он достойно ситуацию».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться