23 ноября 2018 г.

Инна Жиркова: «Когда я уезжала, Юра воскликнул: "Куда ты собралась? Там опасно!»

Инна Жиркова. Фото: личный архив

Инна Жиркова недавно вернулась из продолжительного и довольно опасного по Марокко. Как бывшая «Миссис Россия», владелица ателье и троих провела время, она рассказала Ред..

По Жирковой, на в компании ее подтолкнула подруга и тоже супруга известного футболиста Евгения Торбинская. И Инне предстояло провести 10 без детей и мужа, все-таки на отдых, бывает столь необходим маме.

В Инна полетела с подругой - женой футболиста Евгенией Торбинской. Фото: архив

«Когда я уезжала, конечно, Юра переживал, мы там проведем одни, — Инна. — Потому что я ему с таким упоением рассказывала: „Ты представляешь, мы будем жить в пустынях, в палатках, ездить на верблюдах. Представляешь, как это классно!“ На он ответил: „Ага… Марокко, пустыня… Куда ты собралась? опасно!“ Но поехать, конечно, не мог, что у него тренировки каждый день в порядке травмы. Когда-нибудь, когда он карьеру, я думаю, мы обязательно посмотрим весь мир. что особо никуда не вместе. Конечно, я старалась поддерживать связь с семьей во поездки, мы созванивались, у сына свой телефон. Чаще всего я, что там была связь. Но самое интересное, что в день, мы ехали полтора часа на по пустыне, брат отмечал день рождения, и я звонила ему и с верблюда сообщение — ловил просто шикарно! (Смеется.) Я подумала: „Надо же, до мы дошли: в ловит Интернет!“ остались дома не только с их папой, но еще с мамой и Юры», — поведала Жиркова.

Во полуторачасовой на верблюде Жиркова умудрилась поздравить с рождения!. Фото: личный архив

Поездка весьма насыщенной: за 10 дней путешественница сменила 8 отелей в разных городах.

«Я не просто лежала на пляже и загорала, мы каждый день передвигались на автобусе. Сначала прилетели в Маракеш, где нас отличная гостиница. Я подумала: „Как здорово, я и не побоялась!“ Но мы стали путешествовать, а гостиницы наши все хуже. Где-то я есть не могла, что мы в основном в городах. А, соответственно, там были такие гостиницы и такая еда!.. Помню, мы в малюсеньком отеле посреди пустыни, мы и боялись, мол, сейчас придут берберы, там неподалеку. Но в итоге все спокойно — до экскурсии, поездки на квадроциклах. Я не вожу, сидела с подругой и кричала ей: „Держись! Аккуратно!“ Конечно, я экстрима, и у меня был вариант — либо одной остаться в гостинице, поехать с ними. Но время в отеле, никого нет, казалось страшновато, поэтому я все-таки поехала. К сожалению, у в произошли аварии, а девушку даже увезли с переломом позвоночника. Это был день, после которого трудно продолжать наше путешествие», — рассказала Жиркова.

Инна Жиркова отправилась в экстремальную поездку на <script>_('квадроцикле')</script> по пустыне
Инна Жиркова отправилась в поездку на квадроцикле по пустыне
Фото: архив

Впрочем, на экстрим не закончился. чуть не плохо во посещения фабрики по изготовлению кожи.

Звездная путешественница не ночевать в пустыне. Фото: архив

«Я день не даже вспоминать. Мы на производство, работает еще по старинным технологиям, когда кожу в птичьем помете. (Улыбается.) Вы даже представить не можете, там запах. Когда мы заходили, всем дали веточку мяты, чтобы прикладывать ее к носу. Мы поначалу думали: „Да ладно, зачем?“ Но стали на производство, мы не то что прикладывали веточку к носу, мы ее в засунуть, потому что это было просто невыносимо. А в магазине, где продавали изделия из кожи, стало плохо уже всем», — призналась Жиркова.

Но положительных эмоций у оказалось все-таки больше.

«Когда мы жили в посреди и рассвет, это было невероятно. И, же, останавливались в городе Шавен, который весь цвета, красивый. там никаких развлечений, мы фотографировались. Снимки получились шикарными. Я еще подготовилась: платье в Фес — красивое, с вышивкой. Мы с все переоделись и ходили по городу, ангелы. На все так смотрели!» — бывшая «Миссис Россия-2012».

Поскольку у свое ателье, привезла красивых нарядов для марокканской фотосессии. Фото: архив

Что традиционных сувениров, обычно из путешествий, то Инна решила не покупать. «Конечно, девочки какой-то магазин, им хочется обязательно там что-то купить. Но не в этот раз. У нас оказалось столько переездов и мы уставали, что стало не до покупок. На обратном пути через Милан, и там я уже купила форму, которую они любят. могу сказать, за время поездки в я помолодела, потому что во длительных в делала маски, на раньше не хватало времени. Я запаслась ими заранее. что из можно плюсы», — заключила звездная путешественница.

Супруг Жирков переживал, пока Инна была в путешествии. При этом мама постоянно на со своей семьей. Фото: Зи

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться