22 октября 2018 г.

Ирина Горбачева поздравила с юбилеем Оксану Барковскую

Оксана и Горбачева. Геннадий Авраменко

На неделе важнейшим из для многочисленных звезд стало кино. На отметились теледивы, которые очень бывают свободными когда бы то ни было. затянувшееся бабье лето на гостей самым образом. Хотя нельзя не отметить, что отпускной загар начинает медленно, но уверенно покидать лица.

Частная вечеринка, «Времена года»

Громко отметила свое 45-летие продюсер Оксана Барковская. Перечень влиятельных персон кино, и политики, юбилей, не уместится в этой короткой заметке. Супруг Оксаны, Игорь Прокопенко, встречал гостей и до баннера с хэштегом #недевичник, друзья попадали в объятия именинницы. На главном фото Барковская с актрисой Ириной Горбачевой.

Кинопремьера, «Октябрь»

Валдис Пельш
Валдис Пельш
Геннадий Авраменко

Валдис Пельш представил свой новый документальный фильм. Проект повествует о бесстрашных заплывах с Анны Ардовой, Яны Чуриковой, Алексея Макарова и самого Валдиса в острова Гуадалупе. Неудивительно, одним из гостей и оказалась большая акула, резиновая, к счастью.

Кинопремьера, «Октябрь»

Марюс Вайсберг и Ревва. Авраменко

Марюс Вайсберг и Александр Ревва ходят вместе. этом Ревва и и ночью выглядит словно только что вышел из ателье приморского портного, а вот небритый Вайсберг в толстовках смахивает на демократичного хипстера. Парочка всегда в настроении, которым щедро заражает всех окружающих.

Кинопремьера, «Синема 'Времена года»

Елена Малышева и Арина Шарапова. Авраменко

Елена и Арина Шарапова в кино, но совершенно не к прессы. фотографов, дамы бросились и вместе собрались лишь входом в — такие же непреклонные, но уже со улыбкой.

Алика с сыном. Авраменко

Алика Смехова пришла на с Артемом. сразу увидел своих знакомых и попытался присоединиться к ним, однако мама рукой и голосом, не возражений, его вместе. подчинился, категорически отказался улыбаться.

Геннадий Авраменко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться