Ирина Шейк.
Ирина Шейк уже живет в США и отмечает все праздники. Однако и российские не забывает, более важные, День победы. К же бабушка модели – Великой Отечественной войны. что не ее и своих соотечественников просто не могла.
«Вечная слава героям! мы помним, мы гордимся! моя бабушка на войну в 19 защищать родину. моей нету с отмечать этот великий праздник, но я поздравить всех кто нашу родину», – Шейк в «Инстаграме» своей бабушки. (орфография и автора сохранены, – прим. Ред.).
Ирина Шейк поздравила с Днем победы. Фото: Instagram.com/irinashayk
Поклонники присоединились к ее поздравлениям. Многие отметили, этот был написан моделью на языке, она не балует своих подписчиков. Но и те, обвинил подиума в безграмотности, на запятых и то, слово «родина» должно писаться с буквы. Впрочем, Ирины простить ее за недочеты и не устраивать в балаган в такой великий праздник. Шейк от комментариев воздержалась.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой