15 августа 2019 г.

История «русалки» Наташи Королевой

Наташа Королева. Фото: Instagram.com

На Наташа Королева, страшно сказать, почти сорок три года. ветеран вокального движения! Ведь дебютировала в возрасте — в детского хора радио и телевидения Украины. В лет записала свои первые песни, которые на Украине были популярны. что когда она на прослушивание к композитору Игорю Николаеву, то была уже и личностью известной.

Однако такой серьезный не особо помог ей на кастинге. Николаеву при знакомстве не понравилась. Но надо знать маму Королевой, которая всегда и всюду привыкла своего. услышав, что ее не проходит отбор, она не руки. собрала информацию и — оказалась в время с нужным презентом. В тот вечер у был большой концерт в Лужниках. Памятуя, путь к сердцу мужчины через желудок, Порывай бутербродов. И когда певец после выступления добрался до гримерки, отведать вкусненького. Съев парочку сэндвичей, Николаев подобрел. И предложил такой вариант: Людмила отпускает дочь вместе с ним на гастроли в Таллин, и там-­­­то, в поездке, он и посмотрит, что может девочка.

Мама в не и даже не возмутилась, а со спокойным сердцем свою малышку с исполнителем.

Загс на выезд

Блюстители нравственности, наверное, в этом месте нервно вздрогнули. Но на деле до регистрации отношения взрослого композитора и певицы не выходили за приличий. Да, тогда у начался роман, но — там вольностей. «Я сразу сказала — официально, никак», — вспоминает Наташа. А чтобы долго не ждать предложения и сердца, сама их брака. «Так мужчины не очень любят делать выбор, я это за него, — она. — Приехала с к нему домой, и прямо туда людей из загса».

Брак «русалки» и «дельфина» продержался десять лет. <script>_('После')</script> развода <script>_('карьера')</script> певицы <script>_('пошла')</script> на спад
Брак «русалки» и «дельфина» десять лет. развода певицы пошла на спад
Геннадий Черкасов

Брак с продержался десять лет. Тогда их неразлучной парой, новость о том, что супруги расстаться, посчитали PR-акцией. спустя Наташа рассказала, что причиной их разрыва стала другая женщина. Причем певица уверена, та к приворотам.

Также она поведала, сам вовсе не собирался разводиться: «Он, видимо, считал: куда-­­­то уезжать, когда есть дом, где тебя всегда ждут?! Но меня такая жизнь не устраивала по определению. Это ненормально. Я за него бороться целый год — ходила в церковь, за Бога, но у меня ничего не получалось, я жить жизнью. И разъехаться».

Танцы на шесте

Лишь год после расставания Наташа смогла по и понять: продолжается. тогда она обратила на стриптизера Сергея Глушко, под псевдонимом Тарзан. В стрип-­­­клуб Королева попала случайно. По мере уверяет сама: «В 1998 ко приехали киевские подружки и потащили с на мужское шоу. Я сопротивлялась до — мне казалось, что-­­то ужасное в исполнении гомосексуалистов, а увидела классную программу». впечатлением от Наташа даже пригласила поучаствовать в ее концерте. Именно тогда промелькнула искра между ней и группы — Глушко.

Наташа и Сергей и сегодня остаются парой и будоражат откровенными и клипами. Фото: Instagram.com

Поначалу союз восприняли PR-ход, и какое-­­­то время все уверены: сейчас все наиграются в разводы-­­­любови — и Николаев с снова заживут счастливо вместе, а Тарзан пойдет себе танцевать на шесте дальше. И когда обнаружилось, певица беременна, стало понятно: история с «дельфином» — пройденный этап. В 2002 году на появился Архип. присутствовал на родах и первым поздравил жену. «Любовь к мужчине, рождение сына — самые счастливые в жизни», — Наташа. И в то же время признает, не все было гладко: «Наши отношения зарождались не в очень приятный период для меня. И была долгой. не мы это выдержали».

Сегодня Королевой и Глушко уже парень. Он окончил в Америке школу, активно японский язык. В прошлом году специально ездил в Страну восходящего солнца — языковой практики, в семье. Откуда у сына такая именно к Японии, певица не знает: «Это, конечно, страна, я ею восторгаюсь, но не так, Архип: он ею дышит, ему все нравится — от еды до культуры».

Парное выступление

Все эти долгие годы, Королева и Тарзан живут вместе, не разговоры об их разводе. Доказательств приводят немало. певицы настораживает тот факт, что пара давным-­­­давно не вместе в свет, а из Инстаграма Наташи их общие фото. в профилях малоизвестных молодых красоток в время появилось немало фото как раз с Тарзаном. Наташа старается не внимания на слухи. по ее интервью, она многое из своего первого брака: «Если не тебе для подозрений, ну и не копаться. Нужно только держать руку на пульсе, чтобы какая-нибудь физическая измена не твою семью». А еще, ради того сохранить отношения, она готова на любые сексуальные эксперименты: «Только раскованность приводит к высшему наслаждению, которое мы ищем».

Сын Архип увлекается культурой Японии, и языковой практики даже в Стране восходящего солнца. Фото: Instagram.com

Эта раскованность в время сыграла с злую штуку. трех лет назад у Глушко украли телефон. почти прислали эсэмэску: «Обнаружили ваши интимные фото. Мы денег». И сумма в несколько десятков долларов. Когда супруги отказались платить, вспыли в прессе. Скандал был серьезный. Помнится, депутат Милонов потребовал Королеву звания заслуженной артистки. Но из той ситуации сделали вывод: не стоит дожидаться хакеров, лучше самим вбрасывать откровенные клипы. и происходит с регулярностью. Тем более популярности, которая была у «русалки» в девяностые годы, уже нет.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться