10 августа 2019 г.

Яна Рудковская объявила награду в миллион рублей за разоблачение блогера

Яна Рудковская вышла на войны. материалы пресс-служб

Блогер Миро известна своими комментариями по громкому поводу. Чаще всего ее насмешек становятся деятели шоу-бизнеса. Казалось бы, давно к ее и злобным постам, иногда Миро действительно выходит за рамки. Так, намедни она позволила себе нелицеприятно отозваться об уходе из фэнш-директора ЦУМа Аллы Вебер. «Зачем умерла Алла Вербер, в безвкусную леопердицу, лично мне плевать», — Елена Миро.

Продюсер Рудковская, которая старается не обращать внимания на блогера, на раз не сдержалась. «Некто убогая Лена Миро, и обделенное любовью чучело. Не товарка такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся», — Яна у в блоге.

Как и следовало ожидать, Миро не заставила себя ждать. И вот уже очередная публикация как Яне Рудковской.

Поклонники Рудковской предложили ей не внимания на публикации. «Там сидит семь редакторов, в жирные потные мужики, и поливают всех за деньги. Не делай им пиар», — принялись успокаивать ее фолловеры. В продюсер действовать. Она объявила премию в рублей тому, поможет Елену Миро. «Я даю миллион рублей сразу тем, мне и моим друзьям встречу с этими жирными и мужиками из коммерческого проекта! хочу в их глаза! Сумма для России немаленькая, предложений по явкам и паролям», — Яна. По ее словам, издевательства уже нет сил и желания. «Это редкий случай, когда она и гроша не стоит, а вот на толстых мужиков из проекта, которые всю чушь пишут, я бы посмотрела с за собственные деньги».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться