3 сентября 2019 г.

Янина Мелехова: «У Анны-Марии склонности к точным наукам»

Янина с дочерью. материалы пресс-службы

Звезда «Между нот, или Тантрическая симфония», «Стиляги» и других Янина вчера, и ее многочисленные коллеги, отвела ребенка в школу. артистки стало событием, ее дочь отправилась в первый раз в первый класс. О том, как она готовилась к событию, рассказала Ред..

- Янина, раскройте секрет, по принципу вы выбирали школу первоклашки?

- Возможно, назовут мамой, но я в все решения принимаю легко. И особых сложностей с выбором школы не было. в направлении, куда меня ведет жизнь. критерием стало то, чтобы школа хотя бы в районе. Прямо возле ее не оказалось, я мечтала о том, чтобы, в моем детстве, можно было выглянуть в и посмотреть, как ребенок зашел в школу. Но поблизости школы не было. тем, как определиться с учебным заведением, я отвела дочку на тестирование. Я сама понимала, да и показали, у Анны-Марии склонности к наукам. С двух-трех дочь интересуется цифрами, складывает, изучила умножение. И не просто зазубривает, а понимает, что такое умножить, и как это происходит. Считает уже до больших цифр. Сейчас школы, и сады, и заведения среднего образования, в комплексы. И у нас в районе, от моего дома, около пяти школ. Ты либо территориально, либо по направлению. У дочки высшие баллы были по логике. Ей предложили пойти в по заслуженного России Ивановича Жохова, направлен на такие науки. Мы согласились. этому, на деле.

Предстоит еще выбор кружков. увлечена дизайном, поделками. мастерить что-то объемное. Плюс, не знаю, справимся ли мы нет, но в этом же году собираемся в музыкальную школу. я не собиралась ее туда отдавать, попросила сама отправить ее играть на флейте, а потом — на арфе. С флейтой, я подумала, мы сможем справиться. Не такой это инструмент, как фортепиано или скрипка. я сама удивилась такому выбору, спросила: «Анечка, а почему именно эти инструменты?» Ее ответ был четкий: «Они очень красиво звучат. Не то там какая-нибудь балалайка». И надеюсь, все будет у нас легко. Хотя все пугают. Но меня, человека, который учился в специальной школе искусств далеко от дома, занятия в две смены: утром общеобразовательные занятия, обеда танцы, музыка, мастерство, плюс Дворец культуры со кружками, не страшит. И со никогда никто не делал никакие уроки, и я не планирую с дочкой сидеть над тетрадками хороших оценок. Я окончила школу на и надеюсь, дочка пошла в меня.

Янина Мелехова отвела дочь в <script>_('первый')</script> раз в <script>_('первый')</script> класс
Янина отвела в раз в первый класс
материалы пресс-службы

До можно пешком за 20 минут, на минут пять, а еще идет прямо от нашего дома до школы. удобно, что возле метро, электрички, и удобно приезжать моим родителям, помочь. Возможно, в с музыкальной и общеобразовательной школой няню. получается много. А я не смогу всегда успевать.

Кроме того, подыскивая школу, я следовала мнению, выбирать нужно учителя. с педагогами и на том, с кем тебе комфортнее. Я заручилась рекомендациями, учителя, мне понравился. Но работала в лингвистическом классе. Я же осознаю, что дочке не нравится читать, зачем ее мучить, если она умножать? умножает! В нашей творческой семье математический человек, бухгалтер, не помешает.

- Вы скрупулезно готовились к школе: самые лучшие ранцы, учебники?

- Мы не в советские времена и не в городе, где могут быть сложности. в все 24 в сутки. Я всю подготовку оставила на дни. В любой момент, среди ночи, вскочить и в ночной гипермаркет и все, что надо. Для меня не составляет проблем ребенка в школу. Да и в шли август, дома я наездами, по 1—2 дня. Видимо, от моей кочевой я все делать быстро и не проблем на месте.

Форму для Анны-Марии покупал муж. Я была в Оренбурге на съемках, он несколько комплектов в интернет-магазине. На день они пришли в доставки дома, все спокойно, и выбрали подходящий вариант. Очень удобно. Не нужно разъезжать по магазинам по Москве.

- А каким стал для вас этот День знаний?

- Я прилетела домой за 40 мин до линейки, как были съемки, и сцену ритуальных танцев у костра. Но 20 минут — и я в строю. жизнь актера (смеется). линейка прошла прекрасно, довольна. Успела подружиться с детками. И очень рада, что вступила в «маленькую жизнь».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться