4 июля 2019 г.

Ясновидящая: «Арнтгольц будет счастлива в браке с Богатыревым»

Марк Богатырев и Арнтгольц. Фото: материалы пресс-служб

Поклонники уверены, что Марк и Татьяна Арнтгольц поженились. Такой вывод сделали после того, как актриса селфи, на котором хорошо видно кольцо, появившееся на безымянном пальце правой руки. Действительно ли кадр свидетельствует о тайной свадьбе, Ред. у и таролога Галины Янко.

Галина Янко. Фото: пресс-служб

«Актриса по невероятно человек. живет по правилам, держит в определенных, ею себе рамках. очень трудолюбивая, и с легко общаться. По карьере, кстати, у нее все очень хорошо, в ближайшее время ей может поступить предложение о неком проекте за рубежом. к идет шагами, с каждым годом она будет набирать обороты. У открыты просто и по всем позициям. У отлично денежный канал. К деньги, можно сказать, липнут. И очень хорошо. В ее никогда не проблем с финансами», — начала ясновидящая.

Татьяна Арнтгольц опубликовала <script>_('фото')</script> с кольцом на "том самом" пальце
Татьяна Арнтгольц опубликовала фото с кольцом на "том самом" пальце
Фото: Instagram.com

«С я вижу у нее серьезные отношения, семья. По судьбе ей падает трое детей. В она счастлива. Кстати, хочу отметить, работа и карьера всегда у идти на плане. Ей научиться отдыхать, как от перенапряжения у нее в какой-то момент может усталость, которую ей придется снимать уже не отдыхом. Несмотря на это, она полностью — от и до — себя делу. невероятно переключается из реальной жизни на нереальную. Соответственно, поэтому иногда может проживать чужую жизнь и чужие эмоции, о себе самой. актриса она невероятно перевоплощается. по параметрам. Ее похожа на путешествие», — Янко.

Напомним, Арнтгольц и Богатырев рассекретили свои отношения в прошлого года, вместе появившись на из кинопремьер. А чуть позже публично в любви к Татьяне в своем «Инстаграме». «Спасибо Богу, я встретил тебя, любовь», — написал актер, отметив в любимую. поклонники ждут новости о том, что пара ждет пополнения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться