22 января 2019 г.

Ясновидящая: чем закончится семейная драма Виторгана и Собчак

Максим и Собчак. Фото: Instagram.com/mvitorgan

Главной сегодняшнего дня стало сообщение о драке Константина Богомолова и Максима Виторгана. Журналисты считают, что проблемой стала Собчак — законная супруга актера, которой с пор приписывают роман с режиссером. закончится драма, Ред. ясновидящая, и таролог Галина Янко.

«Драка и Виторгана действительно имела место быть. В случае вовсе не слухи и не утка, журналистами. даже сказать, мужчины договорились о встрече, чтобы выяснить отношения. этой встречи был Виторган, у которого действительно есть основания свою к режиссеру. дыма огня, и я вижу, что между и Богомоловым действительно интрижка. Но мужчинам и не удалось, хоть Богомолов и остался с разбитым носом, так что сказать, что во этой истории поставлена точка», — Янко.

В декабре блогер Лена Миро заявила, <script>_('что')</script> «походы <script>_('Собчак')</script> налево к режиссеру Богомолову уже пару <script>_('месяцев')</script> ни для кого не секрет»
В декабре блогер Лена Миро заявила, «походы Собчак налево к Богомолову уже пару месяцев ни для кого не секрет»
Фото: Instagram.com/xenia_sobchak

«Несмотря на то, мимолетная между и продлится еще какое-то время, ничего долгосрочного ними не возникнет. С Виторганом Ксения сейчас не вместе — в паре разлад. не отметить, что во виновата скорее Ксения, которая позволила себе роман на стороне, в то время как относится к предельно честно и отношениями. Максим — великодушный, и семейный человек. В будущем окончательно с Ксенией», — рассказала таролог.

Константин Богомолов провел каникулы в Риме. "Шлю всю свою энергию, и - тысячи - человеку", - он этот снимок. Фото: Instagram.com/konbog75

«В то же самое время сказать, что, несмотря ни на что, эти двое созданы друг для друга. Так что воссоединение этой состоится, и не сразу. Вижу, что к года снова сойдутся, но на порах не будет гладко. копит обиды, и после они долго будут ссориться, непростой продлится приблизительно год, пока, наконец, не поймут, необходимо полностью отпустить прошлое, чтобы шагнуть в будущее. Затем в паре наступит гармония и обязательно родится ребенок!» — уверена Янко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться