12 июля 2019 г.

Ясновидящая: «Лолита своего не отдаст, но и чужого ей не надо»

Лолита и Иванов. Фото: Instagram.com

Сегодня в Сети появились о том, что супруг Милявской может оспорить брачного при разводе. По данным kp.ru, Дмитрий Иванов докажет, не отдавал себе отчета в поступках, то документ признают недействительным. ли так поступать, Ред. у ясновидящей Галины Янко.

Галина Янко. Фото: материалы пресс-служб

«Лолита — сильная и целуестремленная женщина. всего и своим упорным трудом. Вокруг нее информационные и поклонников. Не сказать, в она в своей семейной жизни. Да, она очень хочет видеть рядом с мужчину — опору, поддержку. Все у нее есть: и деньги, и слава, и успех. Но нет самого — счастья в личной жизни. Все, она на камеры, совершенно противоположно тому, что творится у нее в душе. Многие вещи, которые делает она по к мужчинам, остаются за кадром», — начала ясновидящая.

«Она о недостатках, но в семейной жизни хоть как-то углы. За ней идет карма ее рода. Никогда счастлива до конца она не будет. Ей придется преодолевать какие-то преграды и свои после развода. Не могу сказать, что последний Лолиты жил с исключительно потому, он ее любил. В таких браках есть место и расчета. из отношений выносит то, что он вынести. Не стоит думать, даже в случае кто-то обижен или кто-то останется несчастным. получил в этих отношениях то, хотел», — уверена Галина.

эту публикацию в Instagram

Публикация от Милявская (@lolitamilyavskaya)20 Сен 2018 в 11:43 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться