11 апреля 2019 г.

Ясновидящая о принце Уильяме и Кейт Миддлтон: «Да, измену я вижу»

Герцог и герцогине Кембриджские с детьми. Фото: Instagram.com/kensingtonroyal

Один из таблоидов опубликовал новость, в которой заявил, что герцог Кембриджский изменил своей жене: якобы принц Уильям завел с лучшей подругой Роуз Ханбери, та ждала принца Луи. По данным издания, герцогиня Кембриджская узнала об адюльтере, но постараться брак. стало известно, что юристы Уильяма судебный на «утки» за клевету. При этом ясновидящая и Галина Янка подтверждает неверности венценосной особы.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: пресс-служб

«Он под 10 звезд. Он по своей однолюб, но все мы понимаем, что по природе своей полигамны. Они могут не потому, они не любят жен, а потому, что изначально это заложено самой природой. Да, я вижу, но измена мимолетная. Отношения угаснут, и ничего серьезного из этого просто не выйдет. Он человек семейный, окружен постоянными заботами со семьи и своих детей. Его счастливый — среда. По судьбе ему писан один брак, с этой женщиной он проживет до своих дней», — Ред. Янко.

Принц Уильям собирается в суд на издание. которое обвинило его в измене. Фото: Instagram.com/kensingtonroyal

«То, что произошло сейчас, конечно, накладывает некую тень на семью. Про это будут говорить, а слава не в плюс королевским особам. Безусловно, все всплывет наружу, и в какой-то момент отношения супругов будут на грани развода. Но тут надо учитывать статус и влияние королевы-матери. До дело не дойдет. Пара останется вместе. измена оставит неприятный в сознании принца, и то, что он будет испытывать угрызения совести, — точно. Он по умный, не по годам серьезный. Из него получился бы король. Он предан своему народу и нации. Конечно, в его сторону многие особы», ясновидящая.

«Хочу отметить тот факт, если инициативы женщины, то мужчина никогда не ее добиваться, более в статусе. Да, женщина эта сама атаковала его, и он допустил слабину, за собой измену. Но женщина не добьется. не ее никогда, не из семьи. Все эти сплетни, кривотолки и нагнетание — все это растворится и исчезнет, как эту семью ничто не разрушит», — Янко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться